Я тут Живу• 29 октября 2022
Спасайте, где девочке-подростку купить ботинки 42 размера
Стопа 26,3 см. Прошлись по ТЦ, вообще ничего нет, на Розетке единичные модели, ни одна ей не нравится. Хочет на толстой подошве.
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
А чего? Отличный рост, у меня тоже 175)
Самая высокая в любом коллективе всегда. У вас взрослой 175 (у меня 173), а она еще лет 5 расти может.
Язвочка• 29 октября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
У меня обувь 26 по стельке 40 размер, США 9
Интертоп, Скетчерс, Вито Росси, Миратон и т.д.
Везде есть 40
26 по стільці це не стопа 26,3
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
ну и зря. моя дочка 172 и нога 40. наоборот классно.
Дочке сколько?
Работать надо• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А сколько лет? У меня 172 было в 12, с тех пор на 3 см выросла всего
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
26 по стільці це не стопа 26,3
Может даже 26,5. Чуть отличаются ноги в замерах. На зиму по стельке надо 27-27,2 по стельке.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А молодежные модели есть? Ей 13 лет, худышка, узкая длинная нога.
Ну у меня как раз узкая длинная нога, и я там брала сапоги на шнуровке и зимние ботиночки.
Обувь там не зависит от веса, просто есть большие размеры)
А по моделям Вы сами смотрите на сайте, я не знаю)
Язвочка• 29 октября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Та ну. Наоборо надо радоваться, что не метр в кепке
І не кажіть, моїй би ще 5 см додати. В 17 років лише 162см з 37-м розміром.
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
13 ей и рост пока не остановился. Зоны роста открыты (обследовались у эндокринолога).
Файна цьоця• 29 октября 2022
У дочери в 14 лет нога 25.8 см, это 40 размер, не больше. Рост 178 , не самая высокая из девочек в классе.
Но авто пишет, что примеряли обувь, может, реально стопа длиннее, чем 26.3 или подъем.
Просто среди современных подростков это нормальный размер
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляЯзвочка
А что не устраивает? Отличный средний рост, ходовой размер. Стопу 42 размера хотите? ))
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Но в ТРЦ на нее ничего нет. Не везут. Максимум 41 и они ей малы.
Ответ дляЯ тут Живу
Комплексует ужасно из-за роста.
Серьёзно?
Тю) Я в 13 тоже 175 была. Это красиво, и надо гордиться)
Это нормально, что в 13 такой рост. Как раз в этом возрасте девушка взрослеет.
Поддержите ее)
Катастрофа• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Дочке сколько?
16. У нее месячные почти в 15 начались. И скачок роста, соответственно был перед ними.
Перегнала тех, кто выше был.
Ответ дляЯ тут Живу
Вряд ли) на пару сантиметров, может быть.
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Серьёзно?
Поддержите ее)
А сейчас какой рост?
Я поддерживаю, но в классе даже мальчики все ниже. Подружки ниже на голову. Потому рассказы мамы как удобен и красив высокий рост не действуют. Я сама 173 см, тоже для своего поколения высокая, из своего опыта говорю, но не помогает.
Ну а с ногой реально проблемой становится. Ее мало. И ножка узкая, а 42 размер часто корабли.
Ответ дляЯ тут Живу
Мне кажется, Вы уже сейчас своей дочери комплексы прививаете.
Водите к эндокринологу, считаете такой рост чем-то ненормальным.
Автор, будьте мягче, а то потом она будет находкой для психолога из-за Вас.😞
ЛедиДи• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Не знаю, последние 2 года 41,5-42 размер. Зимние ботинки 42 размера у нее со стелькой 27.
У мене нога 26,5. Це 40-41 рр, ще від повноти залежить. Але точно не 42.
Катастрофа• 29 октября 2022
Автор возьмите спорт-ботинки. Типа джорданы. в мужском размере подойдут. они там унисекс.
Работать надо• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А сейчас какой рост?
Мальчики позже вырастут, но да, подростку это сложно( надо еще следить чтоб не горбилась
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Было бы хорошо, эндокринолог рассчитала 178-186 рассчетный рост.
Язвочка• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А сейчас какой рост?
Поясніть їй, що до кінця школи вона ще може виявитися на голову нижчою за тих хлопчиків))
Катастрофа• 29 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Они там ближе к 14-15 как грибы. Вытягиваются.
Ответ дляЯ тут Живу
А сейчас какой рост?
Сейчас 178.
Ой, в 13 многие мальчики тоже были ниже меня. Почти все)
А в 17 большинство уже были, как я или гораздо выше.
В 11 классе я уже совершенно не выделялась. Только красотой, хих😉😃
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
Не сыпьте мне соль на рану. Такое чувство, что спрятаться пытается, согнувшись.
Катастрофа• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
А как она рассчитала?
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Сейчас 178.
Здорово! Спасибо
Я тут Живу
• 29 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
А как она рассчитала?
Формулы какие-то + темпы роста, снимок кисти делали, зоны роста закрываются с отставанием у нее.
Работать надо• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Вот с этим и работайте, надо грудные мышцы растягивать, бассейн неплохо б. Обратите ее внимание на мальчиков/девочек постарше, в конце концов это еще год-два потерпеть, потом парни точно подтянутся по росту
Работать надо• 29 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Если месячные уже есть, то сильно больше не вырастет.
Катастрофа• 29 октября 2022
Ответ дляРаботать надо
так и есть. Дочка в 11 классе, то пацаны высокие и худые.