Губки-уточкой• 29 октября 2022
Как получить права в Украине, временно находясь в другой стране.
Вопрос в теме. Вижу, что есть много курсов онлайн. За 2 месяца, пожумалось мне, что можно пройти теорию онлайн и приехать домой для сдачи экзамена и практики. Сколько минимально потребуется времени для практических занятий? Надо сразу сдавать практику после теории или возможны варианты? Права реально понадобились, а тут со своим b1 я никогда на них не сдам. И стоимость 1700 евро и выше. Может, кто-то уже прорабатывал такую тему? Всем спасибо
Губки-уточкой
• 29 октября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
В принципе - легче будет их купить
Я не умею ездить вообще. Будущий муж готов дать свою дорогую машину мне, потому это точно не вариант. Я должна научиться ездить.
Губки-уточкой
• 29 октября 2022
Ответ дляНаивная Хо
Ніяк, тільки очно
Я могу приехать на практику. Месяца хватит?
Артура Пирожкова• 29 октября 2022
400$(это вместе с автошколой) + документы. Через 3 месяца после подачи документов приезжаете сдавать теорию, потом через месяц практику (новый закон).
Губки-уточкой
• 29 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Т.е. минимум месяц, правильно?
Артура Пирожкова• 29 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Т.е. минимум месяц, правильно?
Нет, дали документы и деньги, ждёте три месяца (ваши документы регистрируются в автошколе, в которой вы типа учитесь) и приезжаете сдавать теорию, через месяц практику. Итого 4 масяца +/- неделя. Те, что на ОЛХ продают день в день для Европы покупать не советую.
Губки-уточкой
• 29 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Поняла. Но я писала выше, что мне реально нужно научиться...как я ездить то стану тут...
Мавка• 29 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Будущий муж пусть вам там поможет с правами, если он такой щедрый
Артура Пирожкова• 29 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ааа, я думала вы уже умеете ездить. Тогда можно за тот месяц, что между сдачей теории и практики найти инструктора в Украине.
Губки-уточкой
• 29 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, спасибо. Так и думала.
Губки-уточкой
• 29 октября 2022
Ответ дляМавка
При чем тут щедрый? Ну да, планирует, чтоб и жена могла ездить на его авто. Даже скорее на нашем. Что тут такого. У нас все общее...
Баксы_сдам• 29 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Да, спасибо. Так и думала.
За месяц +/- реально, если занятия каждый день.
За 10 занятий увы,ничему не научат.
сама себе прекрасная• 29 октября 2022
Узнавала за купить в Украине. 500 ye. Но нужно два визита и срок сказали 4 месяца.
Губки-уточкой
• 29 октября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
За 10 занятий увы,ничему не научат.
Ок, отлично, спасибо!
НетЕщеНаверное• 29 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Зараз все швидше робиться. Місяць теорія і місяць практика. У мене в четвер іспит по теорії як раз.
Артура Пирожкова• 29 октября 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если человек не хочет ходить в автошколу, то через мрео это делается 4 месяца.
Кошка Мурка• 30 октября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
А где это так, в любой нашей автошколе? Тоже нахожусь не в Украине и нужны права.