Смотрю новости и непойму! У нас в стране война! Столько по всей стране жертв среди мирного населения и среди наших военных. а здесь на празднике Хелоуин уже 146 жертв в одной узкой улочке.
Блин, одна я не пойму - это как?
Столько сердечных приступов на квадратный метр? Что это?
Блин, одна я не пойму - это как?
Я тоже не поняла. И меня смутила остановка сердца у стольких людей. Испугались? Как-то так странно выглядит причина. Затоптали при огромной толпе - ещё понятно. Но все же... При этом, где делают массаж и прочее - толпы уже нет. И на тот момент было около 50-ти жертв, а вечером их количество увеличилось в трое.
Ответ дляlisulya
Их затоптали. То что их реанимируют, то как относится к причине смерти? Толпа это страшно, да.
Ну вот не могу представить себе...Да - на острове Ява кинули слезоточивый газ, там куча жертв на футболе, ну тут люди спокойно шли... не бежали, все пишут - сердечная недостаточность. Но мы же не бараны из соседней страны, где неприкосновенно верят написанному.. Всегда есть сомнения.
Или уже паранойя(
Ответ дляБуко
Может что то приняли...тоже показалось странным такое количество жертв и ьез дыхания все
Абы не новые тесты каких-то вирусов. Ну в Москве бы протестили уже, ну никто бы не расстроился...
Там все переживают - мобилизация, все на нервах, вот там бы панические атаки не удивили.
но Хелоуин...
klaraneill• 30 октября 2022
люди, чем вы читаете? во всех новостях пишут, что смерти от удушья в толпе
Ответ дляanonimka
Или уже паранойя(
А что тут представлять? В Украине же тоже такое было, когда все ломанулись во время ливня в какую-то станцию метро. И тоже казалось бы, ну ливень, ну и что. А вот толпа понесла и все. Кто устоял на ногах, тот выжил, кто не устоял, тот...
Renesmeе 16• 30 октября 2022
Дуже вузькі вулиці і багато людей, виникла давка, як буває при виході із приміщення, в тік току вже купа відео це жах!
Ответ дляanonimka
Да, есть люди с паническими атаками, но тогда добровольно они не пошли бы в толпу(
Читаю новости и недоумеваю
Я в толпе себя хорошо чувствую со своими так называемыми паническими атаками,. Короче я объясню, для такого трюка нам понадобиться несколько вещей
1. Усталость (надо что бы тело физически подустало как после хорошего денька)
2. Голод (если не понимаешь это когда мама не приготовила ещё а уже хочется)
3. Должно быть жарко
4. Должно быть тесно (не всегда но чаще всего)
Когда эти комбинации совпадают то ты ощущаешь что то типа
1. Резкое головокружение
2. Адское желание срать и рвотные позывы
3. Бросает в холодный пот
4. Тело покидают силы что сложно стоять на ногах
5. В глазах темнеет
6. Не хватает воздуха (задыхаешься)
Если ты ещё и сердечник то уже всё
Если при таких симптомах не охладиться то уже всё
Если тебя ещё давят то уже всё
3. Должно быть жарко
1. Резкое головокружение
3. Бросает в холодный пот
5. В глазах темнеет
6. Не хватает воздуха (задыхаешься)
Если ты ещё и сердечник то уже всё
Если тебя ещё давят то уже всё