Пописанная парта• 30 октября 2022
Зимняя куртка для беременных. Посоветуйте
У кого была теплая и не очень дорогая куртка, а лучше пальто для беременных. Посоветуйте фирму пожалуйста
Пописанная парта
• 30 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Купіть оверсайз
Мне не нравятся такие модели, они на мне несуразно смотрятся
Майстерня домашнього текстилю• 30 октября 2022
Свого часу в мене була слінгокуртка з вставкою, яка вставлялась коли треба, а в інший час носила як звичайну куртку. I love mum. Але, здається, це російське виробництво.
Престидижитатор• 30 октября 2022
Ответ дляПописанная парта
Открываете любой сайт, типа нм, некст.. Отдел для беременных, выбираете.
Если денег в обрез, я тоже за оверсайз, но это уже как хотите
Престидижитатор• 30 октября 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Такие модели часто встречала на просторах интернета, думаю у многих производителей они были
Запыхалась• 30 октября 2022
Не покупала отдельно, мой живот помещался во всех моих оверсайз вещах
Ответ дляПрестидижитатор
Так, можна пошукати, або замовити пошив такої вставки під колір вже існуючої куртки.
Шмоточницаца• 30 октября 2022
Звичайний пуховик купувала трохи більшого розміру. Ніколи не подобалися спеціальні або слінгокуртки
КараПузовна• 30 октября 2022
Не покупала специально, влазила в свой пуховик оверсайз, рожала в конце ноября
Пописанная парта
• 30 октября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Вы серьёзно? Ну выбрала. И... Как узнать качество и теплоту?
Ms. При теле• 30 октября 2022
Я теж вагітна, дивлюся на цей. Там дівчата заміри і реальні фото скинули. І ціна нормальна.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3224574
Пописанная парта
• 30 октября 2022
Ответ дляMs. При теле
Дякую!