30 октября 2022

Внематочная беременность какие симптомы?

Быстровочка 30 октября 2022
Боли внизу живота вроде бы. И то не в первую-вторую неделю, а после 4й
Бавовна 30 октября 2022
Жгущая боль в боку слева внизу, кровянистые выделения
Добрая свекровь 30 октября 2022
Тогда вообще никаких, а потом резко болит и выделение.
У всех по разному
Молчалка 30 октября 2022
У меня были только обильные коричневые выделения, ничего не болело и не тянуло. Ну и поэтому дотянули до экстренной операции(
Шаманю второпях 30 октября 2022
Ответ дляМолчалка
У меня были только обильные коричневые выделения, ничего не болело и не тянуло. Ну и поэтому дотянули до экстренной операции(
При внематочной почти у всех экстренная операция, по крайней мере у всех, кого знаю
Молчалка 30 октября 2022
Ответ дляШаманю второпях
При внематочной почти у всех экстренная операция, по крайней мере у всех, кого знаю
Просто я на сохранении лежала, куча узи и этого не увидели. Можно было не экстренно. Я на пункцию пошла, а очнулась после операции уже
Sunrise23 30 октября 2022
Симптомы у всех разные, если волнуетесь лучше сходить на УЗИ и посмотреть хгч в динамике
мистерЛяпсус 30 октября 2022
Боль в районе живота сбоку. Не снималась анальгетиками спазмолитикам
Меряно-перемеряно 30 октября 2022
Адская боль. Я сознание теряла.
Эскиз бесконечности 28 ноября 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Адская боль. Я сознание теряла.
А на какой недели? Была температура?