Любительница• 29 января 2014
Как вели себя ваши детки в 1-2 месяца?
Моему сыночку месяц, день мы проводим на руках и на сиське. Положить его не реально, начинает нервничать, сучить ногами, пишать и обильно срыгивать и свежим молоком и творожком, а потом снова просит сиську. Ночью (ттт) спим нормально 2-3 часа между кормлениями и без срыгиваний. Вот я не могу понять это уже характер показывает? или его мучает что-то, что он на сиське все время висит? За первый месяц набрали 1 кг. Как вела себя дочь совершенно не помню, хотя и было это недавно. Девочки, только у нас так или все детки такие?
Разведка Маша• 29 января 2014
мой днём спал максимум 2 раза по 30 мин, это был дурдом, почти до 6 мес, ночью просыпался через 2-3 часа.
Резвая лошадка• 29 января 2014
Нам уже почти 3 и все равно все время на руках. Если положу тоже срыгнет. Так что мы или спим или на руках. А спим мы пару раз по 30-40 минут. Или если на улицу выходим там можем часик поспать.
Лама_мама• 29 января 2014
Мы тоже себя так вели ,я считала что он не наедается хоть тоже набрали 1 кг,начала сцеживать молоко и кормить с бутылочки так весь 2 месяц,должна быть правильная соска по возрасту ,что бы от грудине отказался!Первый раз его когда накормила уснул на 2 часа это было такое счастье!
ЯсноВидящая• 29 января 2014
у меня круглосуточно либо на руках либо на сиське был, спала даже ночью держа его на руках, только в 10 мес днем начал спать аж 40 мин подряд))
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Мой на улице тоже не больше часа спит и то нужно ехать обязательно))
Лама_мама• 29 января 2014
Я считала что ему тяжело тянуть молочко и он быстро уставал и потому висел на сисе!И когда начала пользоваться молокоотсосом действительно сначала было тяжело цедить,а потом так грудь и разработала молокоотсосом стало быстро нацеживаться и уже с 3 месяца кормила сама и спал по 2-3 часа два раза в день!
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2014
нам через недельку 2 месяца будет.
1-ый месяц-это ужас был -на сиське круглосуточно.тоже только положу 5 минут подремает и в крик
в начале 2-го месяца стала чуть придерживаться времени в кормлении.затем заметила -если лежит и хнычет и никто не подходит -он засыпает. и таким образом стал спать днём аж по 2-3 часа. ночью спит со мной и с мужем.
следующая цель-научить МАЛЫШИКА спать в своей кроватке
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_563
Может его животик беспокоит?
Животик сразу видно, он себя не так ведет когда колики.
Не стесняюсь• 29 января 2014
Нужно наладить режим кормления. Старайтесь выдерживать паузу между едой. Станет намного легче.
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нам через недельку 2 месяца будет.
Мы дочь тоже пытались к кроватке приучить, а потом так замучились, каждые 3 часа встань, возьми ее, покорми, поноси, уложи снова. Легче, когда ребенок подмышкой лежит. Месяцев в 10-11 отучила ее от ночных кормлений и тогда уже в кроватку переложила.
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Стараюсь, но он так кричит, если сиську не даешь, до истерики, а соску не хочет((
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2014
Ответ дляЛюбительница
проблема именно в том.что в своей кроватке он ни днём ни ночью не спит вообщее
а спит долгочаа 2-3 или в коляске или в нашей кровати.обложенный подушками
я пробовала и в кроватке его обкладывать -никак не хочет и всё
Гордая_птичка• 29 января 2014
У моей так было. Ночью сон нормальный, а днем максимум 20 мин. спит и все у груди. сводили к невропатологу сказала что повышенный внутричерепное давление. пролечили и все норм.
Это состояние е детя пройдет потом, но ребенок впоследствии будет мучаться головными болями.
Это нам невролог так прояснилп ситуацию. Сводите - лишним не будет.
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2014
Ответ дляНе стесняюсь
всё верно. мы тоже перетерпели и режим наладился чуть-чуть .и правда с режимом намного легче.
Резвая лошадка• 29 января 2014
Я сегодня уже даже эргорюкзак купила так как левая рука просто отваливается
Вышивай-ка• 29 января 2014
пройдет и само если не личить. но голова болеть будет.... а то не точно написала.:-)
Самая СоветЧиваЯ• 29 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
а у меня что левая.что правая.
сейчас пишу с кучей ошибок.Малыш на правой сиське.а я левой рукой печатаю
Резвая лошадка• 29 января 2014
У старшего тоже было повышенное давление, но мы ничем не лечили. Месяцев в 6 начал спать днем нормально. А до 6 не спал вообще. Я думала с ума сойду. Целый день на руках. Я к году была как Яна Клочкова. Руки так накачала сним
Всех анонимов аноним• 29 января 2014
У меня обе дочи спали и ели в таком возрасте, потом месяцам к 4 стали больше гулять по 30 40 минут после еды, старшая на ив, младшая на см вск.
Ответ дляЛюбительница
мамочка, у вас малыш еще очень крошечный, ему нужны тактильные ощущения, запах, сердцебиение мамы и сися.. (как пуповина, которая вас связывала).это пройдет к 3-м месяцам,помогите ему адаптироваться в этом мире
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а у меня что левая.что правая.
та же ситуация))
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляГордая_птичка
уже об этом задумываемся, наверно сходим, собирались только к 3 месяцем пойти, но раз такая ситуация, то пораньше пойдем.
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да, с режимом легче, но попробуй его наладить. Со старшей получилось только к 2 годам, когда в сад пошла.
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я уже думаю, главное, что спит, а где уже все равно, только бы не на мне
Любительница
• 29 января 2014
Ответ дляIshtar
Я это прекрасно понимаю, поэтому не отказываю ему в использовании себя)))просто беспокоюсь, что что-то не так - он и у меня на руках беспокойно спит.