Фисташковый кокец• 30 октября 2022

Мне кажется или сегодня много грустных тем?

ЗдесяЯ• 30 октября 2022
Сегодня день такой ((( и я чуть не плачу. Были планы на выходные и всё пошло не так как хотелось. Опять это одиночество
Купипупсичек• 30 октября 2022
Сегодня начался какой то ретроградный период аж до 12 января
автор Фисташковый кокец • 30 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вы совсем одна?
РукиМыли?• 30 октября 2022
Ответ дляЗдесяЯ
сколько вам лет?
Ответ дляКупипупсичек
А где про это можно почитать?
Сегодня не целуюсь• 30 октября 2022
Мало бігло читала... а що тут сумного такого?
Купипупсичек• 30 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А где про это можно почитать?
Загуглите или в инсте посмотрите я подписана на кого то вот мне и высветилось сегодня.
Не начинать новых дел, заканчивать старые, так как на новые может не хватить сил..это так кратко.
Боюсь признаться• 30 октября 2022
Крозумовски покинул форум((
ЗдесяЯ• 30 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Вы совсем одна?
Дети взрослые,сын с невестой. А мне и поговорить не с кем. И мне всего то 43
Ответ дляЗдесяЯ
Мужа нет?:(
ЗдесяЯ• 30 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Мужа нет?:(
Нет, уже давно. Вдова. Замуж так и не вышла до сих пор. Познакомилась вот на днях, но что то не идёт с его стороны общения и инициативы
Быстровочка• 30 октября 2022
Просто сегодня выходной, есть время задуматься о том, о чем не успеваешь в рабочей гонке. Моя сегодняшняя тема не исключение