Секс-Бомба• 30 октября 2022
Где тут картофелемялка?
В описании набора есть, но я не совсем поняла, как она выглядит...
ПуГоФФка• 30 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо, буду знать) я их привыкла в дуршлаг пересыпать, поэтому такого у меня нет)
И мне удобно в дуршлаг спагетти. А такой штуковиной как 3-я, я уже в тарелки из кастрюли (или общей тарелки) каждому кладу.
Вишиванка• 30 октября 2022
А я подумала, что она посередине, там где колечко, типа ото все снимается, и вуаля - давилка. ))
Вишиванка• 30 октября 2022
Главное, везде пишут про этот набор, что из 7 предметов, а по факту их 6. )
IQ 80• 30 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Подставка 7 предмет
Катька Пушкарева• 30 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Правильно звикли.
Спагетті із цієї ложки зповзають назад в каструлю. Доводиться довго виловлювати
IQ 80• 30 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Это для того, чтобы уже когда воду слил, в тарелки перекладывать спагетти. Для меня бесполезная штука.
Секс-Бомба
• 30 октября 2022
Блин, по сути, получается действительно бесполезный набор.. хотелось что то по цене более норм, и чтоб красиво, но столько бесполезных штук, то для спегетти то еще для чего то, еще и толкушку отдельно искать
Вот Она Я• 30 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Я пришла к тому что покупаю отдельно что нужно
IQ 80• 30 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Я покупала по отдельности, что нужно. Но самое интересное, у меня ящик этого добра, половину я покупала, половина мне от мамы досталась, чаще пользуюсь маминым, намного удобнее всё, чем красивое современное
Калёва Замалёва• 30 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Безполкзная херя , у меня для іскор один дпушляк
Шо
Калёва Замалёва• 30 октября 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Правильно звикли.
І бризки- як хляпне в кип´яток!