Я такая боевая• 31 октября 2022
Кто живёт с нелюбимым мужем-а вы не думали, что
Кто живет с мужем и не любит его. А вы не думали, что если бы вы решились на развод, то у вас бы появилась возможность встретить близкого своего человека?
Понятно, есть общие вопросы и интересы, связывающие вас: путешествия, дети, театр, кино т д
Или боитесь остаться одной? Или это почти невозможно встретить своего человека Да еще если у тебя 2 детей
Иванка Бур• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Те кто рушили, ища приключения на свое причинное место
у знакомой муж загулял... через полгода подал на развод, еще через полгода пришел как побитая собака обратно, поженились еще раз - живут дальше...
Электричка• 31 октября 2022
Кто рисует жизнь на черновик, в надежде на ещё одну жизнь, можете даже не слушать.
Иванка Бур• 31 октября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Любовь это не только секс. И любящие не тр...ся круглосуточно.
ну как сказать
Гореотума• 31 октября 2022
а я вообще пришла к выводу,что особо любви то нет-все равно потом превращается в бытовуху, и люди живут друг с другом для удовлетворения своих потребностей-кому-то нужно поговорить, кому то деньги, кому то секс -вот и живут вместе
Иванка Бур• 31 октября 2022
Ответ дляГореотума
любовь есть, но бытовуха, да, страшный зверь...
Аноним Завхоз• 31 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Зато они пережили эмоции, воспоминания о которых будут из радовать всю жизнь. А не пересидели в привычном болотце все самое хорошее,что могло с ними быть
Пережить эмоции и остаться ни с чем и ни с кем?
Ну, сомнительное удовольствие
ЖаннаНеАгузарова• 31 октября 2022
Хм
Жила с нелюбимым мужем, так как не было финансовой возможности снимать жилье и самой содержать двоих детей, хотела что-то изменить, но когда-то неизвестно когда.
Перед нг муж уехал в рашку и уже назад не вернулся из-за войны.
После начала войны я с детьми уехала за границу, жилье пока есть социальное, но дальше буду и смогу снимать отдельное, познакомилась тут с мужчиной с Украины, ттт, пока как противоположность мужу, живем вместе на сьемной квартире.
Муж при любом удобном случае указывал, что если что, на выход (квартира куплена в браке, но оформлена на свекровь), теперь этих ’веревочек’, за которые дергал, нет, и мне всё равно, что он мне с рашки вещает...
Ашотакова)))• 31 октября 2022
Когда была моложе и дети были маленькие, я помню, как мужа раздражал их буйный характер и громкость. А это родные дети, запланированные и,надеюсь, для мужа тоже желанные (хотя меня не отпускает мысль, что просто, чтобы было не хуже, чем у родителей и брата). Муж, правда, все, что нужно, для детей делал, кроме как не проводил с ними время и не занимался с ними по собственной инициативе.
А найти мужчину, который будет влюблен в меня, в которого буду влюблена я и который будет заниматься моими детьми? Или которого эти самые активные мальчики-погодки не будут хотя бы раздражать?
Сейчас у меня золотые подростки и мне 47 лет и ужасная фигура с большим животом, как на седьмом месяце беременности. Моя личная жизнь просрана с юности.
Гореотума• 31 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
а как ее понять?даже здесь пишут кто сильно любил в 14 лет -проживя жизнь с ним уже чувств нет, любовь это временное психическое расстройство.
А я с косою• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ну, сомнительное удовольствие
Да, сомнительное для тех, кто готов отказаться от счастья боясь того, что люди скажут
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Ну не скажите. Эмоции вначале положительные, ты летаешь, но потом, при расставании, чаще всего такой откат случается, что некоторые несколько лет в себя прийти не могут. И думаешь ну нафига это все, до этого спокойно жила себе, а теперь приходится себя собирать по крупиночкам.
И.О. человека• 31 октября 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Так сначала нужно ( можно ) встретить «своего» человека - а потом развестись .. но для этого понадобится время и стечение обстоятельств
Нет, так нельзя, нужно разводиться и потом уже искать
Электричка• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ну, сомнительное удовольствие
А надо именно ’с чем-то’ остаться?
Любят наши женщины в жертву играть
Брюльтик• 31 октября 2022
У меня кроме мужа никого нет. От слова совсем. И очень тяжело разорвать связь. У него как бы тоже, кроме меня никого нет ( немного родственников, друзей). Предлагаю расстаться, говорит как ты без меня будешь. А у меня проблем не мало, я и правда не знаю как сама всё решу. Хоть и в него особо не верю. Какой то замкнутый круг.
Аноним Завхоз• 31 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Да на*рать, что скажут люди. Я знаю, что моей любви хватит максимум на пару месяцев. А потом что? Нового мужика искать с 3 детьми?
Трактор Вика• 31 октября 2022
Ответ дляИванка Бур
а я наоборот первый раз влюбилась в 33 года, имея мужа и двоих детей...
А я влюбилась в 50, но он женат. Кажется он еще больше влюблен. Но всё внезапно закончилось- это к лучшему. Вспоминаю его часто, думаю он тоже.
Аноним Завхоз• 31 октября 2022
Ответ дляЭлектричка
А надо именно ’с чем-то’ остаться?
Любят наши женщины в жертву играть
Ну, конечно, конечно...
У каждой женщины есть своя собственная трешка. Машина. Стабильный высокий заработок. Куча богатых ухажеров
А я с косою• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Если женщина не понимает своей ценности как отдельной единицы, то да, у нее нет выхода, придется искать нового мужчину или ребенка.
Пульт от линолеума• 31 октября 2022
А я вышла замуж когда поссорилась с тем кого любила, теперь прошло 17 лет и я осознала что ради детей не нужно портить свою жизнь и терпеть мужа. Но я все ждала что судьба сама всё решит, а само собой не решилось. Общаемся, у него уже тоже есть жена и ребёнок. Муж хороший чтобы просто оставить, но сердцу не прикажешь, увы
А я с косою• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ну, конечно, конечно...
У каждой женщины есть она сама, и именно поэтому нормальные женщины за деньгами и прочими благами, ходят на работу,а не занимаются бытовой проституцией ща тарелку супа и телефон к празднику.
Электричка• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ну, конечно, конечно...
Вы так защищаете своё право тратить жизнь на того, кого не любите.
Будто у вас его кто-то забирает.
Больше похоже на самоуспокоение
Будто у вас его кто-то забирает.
Больше похоже на самоуспокоение
Все возможно• 31 октября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Автор, согласна с Вами)
Собираюсь замуж в 4 раз.
Согласна.
Развожусь третий раз сейчас.
Разачаровусь_очень_быстро• 31 октября 2022
Я так живу схожу по тихому с ума. Страх остаться самой немного есть, но это не основное. Основное что сейчас нет работы, жилье в Харькове, и я просто не имею финансовой независимости. А так у него есть + и -,скажем есть что терять, но я не люблю его, нет эмоций, нет поддержки близости, он холодный а я без тепла и эмоций не могу.
VivaForever• 31 октября 2022
Ответ дляПрыг-скок
Я уверена, что ’своего’ уже не встречу, так что не стоит и начинать
А вот вероятность того, что я ему надоем и он меня сам бросит - рассматриваю
как то совсем кисло(
Апочемучка• 31 октября 2022
Омар Хайям так говорил
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Иногда я с ним согласна, иногда - нет)))
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Аноним Завхоз• 31 октября 2022
Ответ дляА я с косою
Я как раз понимаю свою ценность. И поэтому никого не ищу. Мне вполне комфортно с мужем.
А я с косою• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Вопрос о тех, кому некомфортно, а без любви некомфортно всегда
Апель-синка• 31 октября 2022
Лично я не терпела )))
И знаю рекорд, когда сваха выдала замуж за иностранца барышню с 5-ю(!) детьми )))