Последний вагон• 31 октября 2022

Рассудите продавца и покупателя

Покупатель получил посылку и сказал, что товар бракованный.
Продавец сказал -возвращайте, вот данные куда отправлять.
Покупатель вернул товар на другой номер склада, который находится в конце города, далеко.
Продавец в пятницу ожидал забрать посылку на том отделении, которое указал покупателю, но ее не оказалось.
Продавец сказал, что сможет поехать и забрать посылку на дальний склад на следующей неделе.
В итоге, посылка лежит на дальнем складе с пятницы, возврат денег после получения продавцом посылки.
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2022
Переадресація
За яку платить той, хто не туди вислав
ДолькиКабана• 31 октября 2022
Покупатель не туда отправил, пусть теперь ждет
автор Последний вагон • 31 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Переадресація
За яку платить той, хто не туди вислав
Я согласна поехать на дальний склад, тем более, раз в неделю, примерно, я там бываю, не не специально за возвратной посылкой.
dulenok• 31 октября 2022
либо покупатель оплачивает переадресацию, либо ждет....
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
А пеню готові платити за чиєсь «не туди»?
автор Последний вагон • 31 октября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Дякую, про це щось не подумала. Це вже з середи буде нараховуватись ?
Безпринципная• 31 октября 2022
А какая цена вопроса? Сколько там та переадресация стоит, чтоб так коронами меряться?
Evabard• 31 октября 2022
Я б на месте продавца требовалась переадресации за счёт покупателя и не ездила б по другим отделениям
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
5 днів (вихідні враховуються, бо нова пошта працює) безкоштовне зберігання
автор Последний вагон • 31 октября 2022
Ответ дляБезпринципная
Покупатель передресацию не хочет делать, так как не хочет за нее платить. Сама доставка, скорее всего, ляжет на покупателя, так как я на 99% уверена, что товар не бракованный.
Думаю, и покупатель об этом догадывается.
РокерША• 31 октября 2022
в этом случае брак за счет продавца .а за проезд не на то отделение и пеню я бы написала что вычту. Как бы почему вы должна ехать на другой конец города
oboeva• 31 октября 2022
Ответ дляПоследний вагон
И правильно, ошибка же не ваша