Аноним Советчик• 31 октября 2022

А вы готовы уехать из Украины зная что вы мужа лет 5 будете только по скайпу видеть?

Ну может пару раз съездить к мужу в гости на пару дней.Вот живет семья лет 15-20.Дети,быт.Душа в душу и тут"Дорогой,извини,война,приеду когда будет тишина и покой".Понятно что ждать 5 лет никто никого не будет.Но и рвать все так тоже не дело.Вот кто мужей уже 9 месяцев не видел?Как вы?
графиняВишенка• 31 октября 2022
Многие ж ездят на свидания ..

Катька Пушкарева• 31 октября 2022
Я досить демократична людина. Але то вже не сімя
все по ГОСТу!• 31 октября 2022
не готова, сидим тут)
Единорог_помог• 31 октября 2022
Я с мужем мне все равно кто как живет
Майор Медуза• 31 октября 2022
если б любила то нет, а от своего уехала б навсегда и не вспомнила бы ни разу
Evabard• 31 октября 2022
Почему 5 лет?
Оле Лукойе• 31 октября 2022
я бы так не смогла
это не семья
Фантазерша• 31 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
А чому Ви з ним живете?
Пищалка• 31 октября 2022
Люди разные. Я, например, не смогла бы, с работы не могу его дождаться. А жена моего брата так и думает, куда его сбагрить, чтоб гулять ей не мешал.

Барабасиха• 31 октября 2022
Якщо готові до розлучення, то їдьте, якщо сім´я важливіше, то не їдьте.
Булькаю• 31 октября 2022
Я так, але я за чоловіка взагалі не тримаюся. А добра родина так не зробить.
Катька Пушкарева• 31 октября 2022
Ні, звісно є історії коли кохання проходило крізь роки.
Але скоріш за все туту чоловіка буде близька подруга, там у жінки своє життя, друзі зустрічі. Через рік чужі люди
А_я_ЛОЖУ!• 31 октября 2022
Если бы были маленькие дети - куда деваться, уехала бы.
Но... это билет в один конец в 90% случаев. За 5 лет все станут чужими друг-другу и у мужа наверняка другая поселится, и жена другими увлечется.
Единорог_помог• 31 октября 2022
А те кто в ЗСУ и хорошо если раз два за все это время видели семью, то тоже уже не семья?
Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
У деяких чоловіків є такі професії, що так само ’часто’ бачаться із дружинами. Я особисто до такого не готова.
Слоник-тоник• 31 октября 2022
Опять ’срачная’ тема, но отвечу - я мужа не оставлю ни при каких обстоятельствах, так как и он меня. Были тысячи ситуаций, когда я смогла в этом убедиться.
Майор Медуза• 31 октября 2022
Ответ дляФантазерша
А чому Ви з ним живете?
длинная и печальная история) в ожидании скорейшего развода. пока это сделать не легко.
Катька Пушкарева• 31 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Одне діло ’чекати’ з війни, з рейсу, з тюрьми.
Друге діло жити різним життям
автор Аноним Советчик • 31 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Когда долго не живешь с человеком то отвыкаешь.А с войны многие прийдут душевно покалеченными если не физически.Могут кричать по ночах,быть агресивными,совсем другим.А жена запомнила его другим:(

Майор Медуза• 31 октября 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
зачем сравнивать не сравнимое?
Смешнюча• 31 октября 2022
Моя невестка с детьми в Канаде,до этого в Чехии были,когда брат сможет приехать неизвестно,у него хандра волнами,то депресс,то наоборот занимается собой,худеет,спорт,налево не ходит,но всеравно не 5 лет так.. надеюсь весной уедет к ним
Оябунчик• 31 октября 2022
Нормально мы. Все взрослые люди, все понимаем - война. И понимаем, что будет для ребенка лучше сейчас за границей.
Майор Медуза• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
это страшно, война не всем дает шанс остаться прежними.
автор Аноним Советчик • 31 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Без папы?Не без штанов,без папы!!
Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2022
Это уже не семья.
Вижу по коллегам, которые жён за границу отправили в марте. Уже все с девушками встречаются, живут. У всех новая жизнь. Через 5 лет это вообще чужие люди.
Запыхалась• 31 октября 2022
Не уедут только те кто действительно любят и хорошие отношения. Все остальное на легке. Смысл сохранять то, что уже умерло.
_Alina____• 31 октября 2022
Я бы так не смогла,если уезжать, то только вместе
Исправлялочка• 31 октября 2022
Именно поэтому мы остались в Украине. Мы харьковчане. По сути, семья у нас только и осталась сейчас. Если будет более серьезная угроза жизни ребенка в любой точке страны, увезу, конечно. Но пока - нет. Побудем еще вместе. Ну, или если мужа все же призовут - тоже уедем, чтобы он хотя бы за нас не тревожился.
Однозначная• 31 октября 2022
У меня так сосед с дочкой и зятем перекочевали с Донецка, ещё 7 лет назад, а жена его приезжала раз в две недели.. уедьте от мужа не далеко, чтобы можно было ездить..ну и война ж не безконечна
Оябунчик• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Без папы?Не без штанов,без папы!!
Без папы. Да скучаем, да созваниваемся. Но что поделать?