Губки-уточкой• Изменено 31 октября 2022
А есть те, кто живет заграницей полностью за свой счет?
Без пособий, сам оплачивает аренду, еду?
И какая страна?
ДваДваВосемь• 31 октября 2022
Я в Польше,получаю пособие 500зл на ребенка,работаю...за комнату плачу 1300 в месяц
Губки-уточкой
• 31 октября 2022
Ответ дляНаша взяла
Есть, с момента приезда за свой счёт .
Какая страна?
Наша взяла• 31 октября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
И какая страна?
Я в США за свой счёт все, включая перелёт, без пособий
ФрекенБок• 31 октября 2022
Испания. Все оплачиваю самостоятельно, от гос-ва помощи не дождешься.
Санта Барбара• 31 октября 2022
Ответ дляРедиска Я
Так, деякі діти наших чиновників, але більшість на пособіє)
Смотря в какой стране.
В некоторых странах уже отменили пособия или ужесточили условия его получения до такой степени, что практически никто под них не подпадает.
У кого такое было• 31 октября 2022
Англія. Вже переїхала від спонсорів, орендую кімнату. Все оплачую сама, роботу знайшла
Запыхалась• 31 октября 2022
Польша.Сама, на 300 злотых не подавалась.Пустили в страну, и на том спасибо.
Наша взяла• 31 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Я у США , ви також англомовна країна. Ви роботу по професії знайшли?
У кого такое было• 31 октября 2022
Ответ дляНаша взяла
ні, не за професією, але я розумію, що зараз такий час, коли треба бути вміти гнучким та швидко переналаштовуватись
Губки-уточкой
• 31 октября 2022
Ответ дляTammy21
Да. Вас суммы конкретные интересуют или это очередной вброс про тех, кто выехал?
Нет. Просто хочу чуть позитива
Хочу в БАНю• 31 октября 2022
Англия, живем с середины сентября с дочкой отдельно, снимаем 2-комн квартиру. Пособие местное не получаю, все за свои.
язззззь!!!• 31 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
И universal credit не получаете ?
язззззь!!!• 31 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Значит у вас достойная зарплата и специальность востребована . Потому что так не реально на минималку снимать 2 комнатную квартиру. Сколько вы платите за двушку?
Тётя Хрюша• 31 октября 2022
Много таких, я думаю. Не все в Украине любители халявы. Я сейчас о тех, кто под шумок выезжал с той же Западной и изображал великую скорбь по стране в ЕС, сотнями килограмм воровал гуманитарку и тащил на продажу в Украину своим же и вопил про маленькие пособия и не ту комнату
ПуФФынка_мисс• 31 октября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Германия. Все сами
А кем в Германии работаете?
Сладкий лимончик• 31 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
По какой специальности?
Всех в сад• 31 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Смотря в какой стране.
Это где?