ПультОт_БМВ• 31 октября 2022
Невозможно ездить по велодорожкам на велосипеде
Люди, вы не понимаете, что велодорожки - это для велосипедов, а не для пешеходов?
Любящая болтать• 31 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
конечно, кстати, велодорожки не везде, если что )
Відкрийте ПДД п.6.6 що забороняється велосипедисту.
Я сама літом катаюся на самокаті, і згодна, що пішоходи буває дозволяють собі заходити на велосипедну полосу, але в такому разі вони отримують декілька слів неприємних. Але коли я їду по пішохідній зоні, то їду так як йдуть пішоходи, не дзвонячи і не лякаючи нікого. Тому, що автомобілісти також нікого не поважають. Я одни раз проїхалася метрів 300 по проїзній частині, то мені водій висказав декілька ’приємних’ слів, і його пункти ПДД не влаштували зовсім. Хоча я навіть була готова викликати поліцію.
Сигарный шланг• 31 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
а не боитесь, что он бы вас потом побил?
Пусть попробуют.
ПультОт_БМВ
• 31 октября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Пусть попробуют.
вы метательница молота?
Сигарный шланг• 31 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
вы метательница молота?
Также носительница газового балончика и тревожной кнопки
Джавеліна• 31 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
так это просто собачкина тропа
Послушайте, это в лесу тропа. Там катайтесь сколько влезет . А то именно асфальтированная дорожка, ведущая к магазину , по которой ходят люди!
ПироженкА• 31 октября 2022
Ага, у нас была обычная дорожка, расчертили пополам, типа одна вело. Но по бокам скамейки, люди сидят компаниями, подходят уходят занимают и велодорожку.
Нерадистка Кэт• 31 октября 2022
А мені здається, що більшість велодоріжок зроблені самими велосипедистами-активістами з порушенням всіх правил
Ласунка• 31 октября 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
это просто тропинка, она не имеет никакого отношения к пешеходным дорожкам )
К велосипедистам тоже.
Белый Лосик• 31 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
А велосипедисты не понимают что если нет велодорожки то нельзя гнаться как ненормальные ! Ещё и звоночком пиликают !!!!!
На велосипеде вообще нельзя по тротуарам ездить.
Леннон_Жив!• 01 ноября 2022
Я ніяк не можу звикнути ще й досі(
Дуже перепрошую, намагатимуся бути уважнішою.