Бабочки в моём животе• 31 октября 2022
Сколько можно не идти к стоматологу
Сегодня откололся мои кусочек зуба илр кусочек пломбы ( скорее пломбы). Обычно иду к стоматологу сразу, но до следующего пн у меня буквально нет времени. Как думаете, не страшно записаться на следующую неделю, ничего с зубом не случится? Зуб 6-ка, жевательный. Не болит.
Федорино Горе• 31 октября 2022
Чем раньше тем лучше. Я помню как то ходила, тянула, а потом как то вросла десна и её припаливали ( незнаю как по научному это объяснить). Врач так и сказал, долго ходили и мягкие ткани куда то там приросли. Кароче было очень больно мне потом, когда они припаливали
Затишне кубло• 31 октября 2022
У мене коли відколовся, стоматолог оглянув десь на другий чи третій день. А лікування розпочав через місяць.
СережкинаЯ• 31 октября 2022
Автор, выделите время и сходите, у меня печальный опыт, осталась без зуба, киста
Бабочки в моём животе
• 31 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Неужели 5 дней не потерпит? У меня в сб экзамен, нужно подготовиться
Ламборджини• 31 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Мне когда приплавливали, я орала на все этажи.
Муууумие• 31 октября 2022
У меня кусочек семёрки откололся больше года назад. Не болел, руки не доходили до стоматолога. Сейчас пошла с другим зубом и вылечили оба, все ок
СережкинаЯ• 31 октября 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
5 минут, там у стоматолога ж недолго, высверлит и пломбу поставит, только у хорошего стоматолога, не косорукого как у меня