ElizaP• 01 ноября 2022

Террорист подлизывается к Зеленскому

Террорист Пригожин (глава террористической организации "Вагнер") подлизывается и хвалит нашего президента.

"Зеленский хоть и является президентом страны враждебной в настоящий момент Российской Федерации, но все же он – твердый, уверенный в себе, прагматичный, симпатичный парень" - заявил Пригожин.

Шо це було?)))
Kissen• 01 ноября 2022
Ого!

Love_Love_Love_• 01 ноября 2022
Вони там всі обнуті.
Типу такі в них багатоходовочки тупарилі як вони самі.
Изданув щось на всякий випадок, щоб потім відвертітись чи ще щось типу того
Болаболик• 01 ноября 2022
Зеля женат :))
-Инга-• 01 ноября 2022
дружить хочет. После того как он х-о бахнет и власть с помощью своей армии сменит). У него ж нет геополитической хворобы, как у хозяина, ему просто деньги нужны, много.
Takamaka• 01 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Ну и видимо понимает, что Украину не завоевать.
Sonkesha• 01 ноября 2022
Готов переобуваться в случае чего)
-Инга-• 01 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
на днях на одном из центральных каналов в шоу кто-то из комментаторов: мы ж один народ, они также как и мы стойкие, мы вместе блокаду выстояли, они не сдадутся.... Да, его тут же затоптали, но.. Но - из эфира то не вырезали..
crystal• 01 ноября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Вони там всі обнуті.
Точніше не скажеш
Просто йоб&&& нація
Всі до одного
Love_Love_Love_• 01 ноября 2022
Ответ дляTakamaka
Я не знаю як вас хватає на поніманіє іх поніманія.
Чесно, я вже ні про що думати не можу крім « нахай відєуться вже»

Takamaka• 01 ноября 2022
Ответ для-Инга-
А вы думали, они откажутся от любимой песни про «одиннарод» для внутреннего потребления? Нам эту лапшу уже не навешаешь, а для них заготовка в качестве оправдания почти на любой случай. «Освобождать», потому что «одиннарод», «мириться», потому что тоже «одиннарод».
Для меня это сигнал, что они начинают понимать, куда все идет.
Нам от этого не легче, ествественно, да и вообще, пусть идут в опу и желательно навсегда.
Takamaka• 01 ноября 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
Мої бажання такі самі - нехай йдуть у дупу. Історія давно мала нас навчити, хто такі кацапи.
Madame S• 01 ноября 2022
Как настоящий паразит, ищет нового хозяина, к кому бы присосаться.
agata116• 01 ноября 2022
может это фейк?
lilykas• 01 ноября 2022
Выйоживается.
Nature is a miracle• 01 ноября 2022
Как узнать что кацап врет? Он шевелит губами ©
Леска• 01 ноября 2022
Симпатичный парень
Не, ну он симпатичный ( был, сейчас мегауставший) но слышать такой комплимент из уст убийцы и террориста
Леска• 01 ноября 2022
Ответ для-Инга-
Симонянчиха тоже чтото в таком духе плела и другие военные иксперды.
Готовят почву и общественное мнение к поражение?
И это хорошо.
Nat-li• 01 ноября 2022
Страна-палата N6. Зачем искать хоть какую-то логику в словах клинических шизофреников?
ИннусичкаЯ• 01 ноября 2022
Завтра шось інше ляпне,ви б іще Гіркіна послухали...

_RedGirl_• 01 ноября 2022
Ответ для-Инга-
А нам треба така дружба?
З москалем дружи, а камінь за пазухою держи - народна мудрість