Lapylia87• 01 ноября 2022

Лечение зубов под наркозом ребёнку 2х лет

Здравствуйте,дочке 2 года,в следствии ночного кормления появились дырки в жевательных зубах. Ищу клинику в Днепре,которая специализируется на пломбировании/лечении таких маленьких деток под наркозом. Так как нужно лечить 3 зуба,и не хочу травмировать психику.
Мая твая не панимать• 01 ноября 2022
Это медицинский сон. Не совсем тоже самое, что наркоз
Платье Длинное бальное• 01 ноября 2022
Своему ребенку делала в Socclinic.Правда он старше.
мистерЛяпсус• 01 ноября 2022
Могу рекомендовать только в Полтаве,были на прошлой неделе там,моя то старше,но видела детей и 1,5- 2 года.
автор Lapylia87 • 01 ноября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Возможно,не сильна в терминах. Да,именно это ищу
автор Lapylia87 • 01 ноября 2022
Ответ длямистерЛяпсус
А как клиника называется?
Платье Длинное бальное• 01 ноября 2022
Ответ дляLapylia87
Эта клиника на правом берегу. Если хотите,то могу номер дать. Или сами в гугле введите название клиники и там будет номер
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2022
Обратитесь на Космичку,мы делали там,приезжали с соседнего города.
Мстящий за Зайца• 01 ноября 2022
Или Руднева,там сейчас получше,чем на Космичке
любименькая• 01 ноября 2022
Может попробовать у хорошего детского стоматолога просто полечить по одному зубу? Зачем сразу такие радикальные меры, почему это должно травмировать психику?
Аноним Завхоз• 01 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Ну какие радикальные меры?
Очень удобно деткам маленьким лечить зубы под наркозом. Это безопасно. И за раз можно вылечить спокойно сразу все проблемные зубки.
мистерЛяпсус• 02 ноября 2022
Ответ дляLapylia87
А как клиника называется?
Идеал,площа Независимости 1Б