Ватный Пупс• 29 января 2014

дівчата, порадьте, чи варто брати ножі Вінзер , якщо так -який набір?

No problems• 29 января 2014
У меня уже 6 лет эти ножи служат, качество -супер, как новые.
No problems• 29 января 2014
Извините-’мне служат’
Jungfrau• 29 января 2014
обожаю Винзер
zlata0105• 29 января 2014
Мені не подобаются.Туплятся бистро і незручні.Наточувач теж вінзер купувала.Багато що придбала Вінзер,але тільки ножі і часникодавка не влаштовують.Ножі купила керамічні німецькі задоволена на всі 100%
svts• 29 января 2014
Ножі дуууууже швидко тупляться. Вони не варті тієї ціни, яку заявляє на них виробник
Аноним_639• 29 января 2014
варто, користуюсь 7 років -дуже задоволена
автор Ватный Пупс • 29 января 2014
не, мне на подарок, а у семьи бабушка и дедушка с Паркинсона, у них керамика сразу разобьется (
а какой набор посоветуете? а то я вообще уже в них растерялась ( у самой Винзер керамический нож и столовые приборы с золотистой каймой.
автор Ватный Пупс • 30 января 2014
Девочки, ну поделитесь, какие у вас наборчики? а то начиталась на Кидстаффе, что ржавеют((((
frezia-frezia• 30 января 2014
Ответ дляВатный Пупс
если оригинал, то ничего не поржавеет. Заходите, подберы вам хороший набор.