Прикуси Язык• 01 ноября 2022

Ваш ТОП осенних салатов

Огурцы/помидоры стали покупать реже, хочу каких-то легких, овощных салатов. Желательно не майонезных. Что готовите?
Знаю винегрет, свеклу с фетой, капусту с морковью или огурцом. И все фантазия закончилась
Котики-муркотики• 01 ноября 2022
Ответ для vihola
Це ви типу так підкололи.
Автор не писала що тема для бідних.
В тому салаті нема нічого особливого.
Може для когось і дорогі інгредієнти, але їх треба небагато.
Якщо купити всього по 200 грам, можна щодня протягом тижня його готувати.
І буде вже буденно, а не святково.
ну вот только написала автор,что хочет легких овощных салатов,а потом в теме ее слова о том,что накладно покупать уже свежих овощей много
а ваш не подходит ни по одному из критериев. Хотелось выставить,понимаю,но тему неподходящую выбрали.
vihola• 01 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Вона написала що накладно після того як я фото додала.
Поскаржитесь і його видалять, якщо вам муляє.
Напишіть офтоп, неправильно вибрана тема).
vihola• 01 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Розумію, що зараз багатьом важко, але на салати кидатись. То вже клініка.
Роза завяла• 01 ноября 2022
Ответ для vihola
Це ви типу так підкололи.
Автор не писала що тема для бідних.
В тому салаті нема нічого особливого.
І буде вже буденно, а не святково.
Мені просто ліньки, сміятися. Це був саме стеб. І думаю багато хто мене підтримає. Вартість складових салату дорівнює повноцінній вечері для всієї родини.
vihola• 01 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Жіночко, йдіть з миром. Співчуваю, якщо якийсь нещасний салат настільки муляє, що неможливо змовчати.
Що ще сказати, намагаюсь поставитись з розумінням, вибачте що образила вас своїм салатом.
Котики-муркотики• 01 ноября 2022
Ответ для vihola
жаловаться это вообще уже клиника))
Салат шикарный,спору нет)просто и овощей в нем нету
когда я зашла в тему,то в посте автора уже было пожелание именно легких салатов
Роза завяла• 01 ноября 2022
Ответ для vihola
Можу порахувати сибівартість цього нещасного салату.
vihola• 01 ноября 2022
Дівчата, я йду з теми, відповідати на цю маячню не буду. Ще я за салати тут не сварилась. Триндець.
Роза завяла• 01 ноября 2022
Ответ для vihola
а що тут робить заможна дама? яка щодня дозволяє собі прошуто?
Голубец• 01 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Очень жаль, что Вас так триггерит обычный салат. Уже потом автор дописала про овощи и накладно. Тут уже кучу майонезных насоветовали , но такой оффтоп Вас не раздражает почему-то. Салат реально легкий. В моем понимании, это без майонеза и достаточно быстро готовится. Взяла на заметку.
SvitlanaVl• 01 ноября 2022
Телеграм-канал для тих, хто закоханий у кухню та кулінарію так само як і я. Про спеції та їх поєднання. Рецепти. Поради, лайфхаки.

https://t.me/spetsiia
Голубец• 01 ноября 2022
Ответ для vihola
Не звертайте уваги. Класний у Вас салат, дякую за ідею, обов´язково приготую. А заправляєте чим?
Дивні люди. В мене були дуже тяжкі 2 роки після універу, коли по професії зп була мізер. Навіть не уявляю, щоб мене тоді взбісив хороший салат.
Голубец• 01 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
жаловаться это вообще уже клиника))
Тут минимум треть советов - майонезные салаты. Но придолбались Вы именно к легкому в приготовлении и полезному.
vihola• 01 ноября 2022
Ответ дляГолубец
Дякую, соус від груші на якому смажилась, це і є заправка. Там олія, сіль цукор. Олія без смаку щоб була.
Pepsiloka• 01 ноября 2022
Девочки! Может я не совсем по теме, но близко.
Написали тут про маринад ’по корейски’. А Рецептом голубцов по корейски не поделитесь?
Ресничный червь• 01 ноября 2022
Ответ дляБелочкой зови
Осенний слоеный.
Слои: вареная картошка, лук замаринованый, кисло-сладкое яблоко типа Голден, вареная морковь, свекла. Каждый слой слегка солится и немного майонезом смазывается и верхний тоже. Посыпается сверху или тертым сыром или вареным яйцом. Но салат должен постоять хотя бы 1,5 ч и пропитаться.
селедочки тут не хватает :))
автор Прикуси Язык • 01 ноября 2022
Всем спасибо за идеи
автор Прикуси Язык • 01 ноября 2022
Ответ для vihola
Не ругайтесь, аппетитный у вас салат😍