Админко• 01 ноября 2022
Лазерная эпиляция, зайдите кто делал
Сделала вчера подмышки. Первый раз. А сегодня они красные, отечные и чешутся. Так и должно быть? И когда это пройдёт?
Админко
• 01 ноября 2022
Ответ дляДобра всем!
А дезодорант наносили?
Нет. Как положено до и после ничем не пользовалась
Добра всем!• 01 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Даже не знаю,у меня такого не было.Может перезвоните где делали или пантенол нанести
Швабристка• 01 ноября 2022
Делаю всё тело,включая лицо. Прошла 5 процедур. Ниразу не было. Немного кожу стягивало, но и так понятно, нужно увлажнять.
Тектоническая расческа.• 01 ноября 2022
У меня было в первую-вторую процедуры. Пантенолом несколько дней пользовалась, потом прошло. У меня еще и в зоне бикини так было, зрелище и ощущения на большого любителя, конечно
Админко
• 01 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Я вот уже перехотела зону бикини делать
Тектоническая расческа.• 01 ноября 2022
Ответ дляАдминко
Я вот уже перехотела зону бикини делать
Зря. Я не нарадуюсь теперь
Админко
• 02 ноября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Зря. Я не нарадуюсь теперь
Пью таблетки теперь. Это уже третий день и еще не прошло. Сложно представить как быть с зоной бикини, терпеть это…