Ластоноша• 01 ноября 2022

Какую сумму алиментов Вы получаете от БМ?

Какая заработная плата у Вашего БМ и какую сумму алиментов платит Вам (думаю, важно уточнить на скольких детей). Добровольно платит или по суду?
Каркуша Клара• 01 ноября 2022
По ИЛ 1/4.
7500-8000грн на нашего общего ребенка.
От второго брака на второго ребенка по суд.наказу тоже 1/4.

Белая и пушистая• 01 ноября 2022
Платит добровольно. Какая зарплата у него - не знаю. Но он сам посчитал 25% от официальной зарплаты и платит 4200 уже три года.Ребёнок один
месяцкие• 01 ноября 2022
26600 на двоих детей, но при этом он оплачивает отдых , секции, лагеря, шоппинг.
автор Ластоноша • 01 ноября 2022
Хм, странно. В другой теме суммы совершенно другие.
Пенять на зеркало• 01 ноября 2022
5500-6700, по-разному
Пенять на зеркало• 01 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
ну потому что мало у кого оф зп
Наверняка• 01 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Вы забыли, что вы в серпентарии. Тут как веет, так и отвечают.
Пенять на зеркало• 01 ноября 2022
Ответ дляНаверняка
хоть да.. почему не пишут те, у кого 1000грн?
Мальчун-задирун• 01 ноября 2022
1990 грн-2 года судов и 1 год пинков исполнителю- 1 ребенок-биодонор 50 летний сын помощника депутата, инвалид с 3 мя кв.кучей земли и лет так 12-15 безработный 😂

Мальчун-задирун• 01 ноября 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Половина прожиточного уровня на ребенка как минимум 1200 грн-ниже не может быть-алименты от государства-если папа психический инвалид
Солнечный день• 01 ноября 2022
Ответ дляЛастоноша
Хм, очень странно? Там те же отписавшиеся, но другие суммы? Хммммм, просто
Аноним НаВсеГда• 01 ноября 2022
2500... и 2000 дает сыну на личные нужды..
неДоЖиру• 01 ноября 2022
2500 по исполнительному листу. Вот 01.10 ребенок получил за июль. Больше не получала. Зато ’папа’ одел после 3х недель мозгоклюйства). Курточку на 4размера больше, светло розовые типо угги и пижама. Ребенку 4, год не видел.
Успокойся_Успокойся• 01 ноября 2022
Не подавала,працівник правоохоронних органів,тоді був лейтенант,зараз полковник,розлучння було важке з погрозами,а я сама в житті,бідні батьки в селі.Я пішла на зйом і Бога молила,що б він нас забув.З часом кось уляглося,в мене хороша освіта і робота,забезпечую необхідним дітей.Пару років назад став добре допомагати,якраз вступ,діти погодки,телефони,ноутбуки по більше тисячі доларів,сину купув машину в 19 років за 11тис,доньку вчить в Польщі.але 12 років я справлялася сама скромніше звісно.
ЖонДуан• 01 ноября 2022
Официально ничего. Даёт 11500 на руки, оплачивает одежду, отдых по Украине нам троим, ездим втроём везде.