Не служанка• 01 ноября 2022

Чем сегодня будете кормить мужа)))

Ужин моего мужа)))
автор Не служанка • 01 ноября 2022
Ответ дляАкуна_Матата
А якщо ви захворіли? Теж маєте нагодувати?
Если только очень заболела. Но в холодильнике должно быть наготовлено
автор Не служанка • 01 ноября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Что найдет,то и будет у него на ужин

Ваш,конечно,шикарен 😁
Спасибо
Отвечаю всем• 01 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Покажите ему голову, можа захочет)))??
О,боже,после фото прочла покажите голову мужа
Жутковато
Сплюшка• 01 ноября 2022
Ответ дляАйболитная
Вегетарианцы?
Он да, я мясоед
буреЛОМКА• 01 ноября 2022
Гурман.баранью голову разбирает.Мусульманин?
КинДза• 01 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
У нас уже 2 часа света нет,до 10 не будет. Электроплита. Тут хоть бы что поесть...
То же самое... Утром не могли позавтракать,а вечером поужинать. Днём свет был только 4 часа и всё....
буреЛОМКА• 01 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
У нас это деликатес. Но я никогда не попробую, хотя сама этот капец готовлю
Интересно, какой на вкус глаз? На что похоже?
Айболитная• 01 ноября 2022
Ответ дляСплюшка
Он да, я мясоед
Прикольно)
Болтушка Му• 01 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Я просто возмущена. Ну разве можно так надолго отключать свет в домах с электроплитами??? Ребенку утром даже чай не сделаешь,ни разогреть ничего.
Вечером так же- прибежал с прогулки-хочет есть. Уже 2 часа света не было к тому времени,даже вода в термосе не кипяток,чай не заваришь... холодную отбивную с помидором запихнул...
Попижёновна• 01 ноября 2022
Ответ дляНе служанка
Измаильский район
Каварма, мммм очень вкусно. А за голову, не слышала. Измаильский район)
автор Не служанка • 01 ноября 2022
Ответ дляПопижёновна
Привет! Рада
автор Не служанка • 01 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Спрошу завтра. Уже спит довольный всем)))
автор Не служанка • 01 ноября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Христианин)))
автор Не служанка • 01 ноября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Жутковато
Голову барана, что я сварила. Ну Вы и фантазёрка?))
КинДза• 01 ноября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А смысл возмущаться? Вон уже говорят,что мы можем на 2 недели и больше вообще остаться без света...Либо выезжать из города,либо запастись газовыми горелками. К сожалению такова реальность...
Болтушка Му• 01 ноября 2022
Ответ дляКинДза
Та конечно,нет смысла. Нам уже хоть ссы в глаза-все Божья роса ...
Марина-af26• 12 ноября 2022
А не хотите спросить : Чем сегодня вас будет кормить муж ? Мой ответ шаурма домашняя.
автор Не служанка • 12 ноября 2022
Ответ дляМарина-af26
Это вкусно)))
Марина-af26• 14 ноября 2022
Борщ муж будет варить для своей семьи.