Железная тетя• 02 ноября 2022
Когда будет дно цен на квартиры в Киеве?
Хочу купить квартиру. Есть пока часть суммы. Откладываю в месяц около 600 долларов. Сейчас есть 20 тыс долларов. Квартиру хочу купить под аренду.
Юпитерная• 02 ноября 2022
І люди купують новобудови, хоч і подорожчали. У знайомої донька займається продажем. То стояло все, а ось місяць як почався двіж.
Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
До войны Фольксваген больше 3 лет ждал землю.В итоге написал открытое письмо и ушел из Украины.
Так же произошло и с Henkel .Хотели завод построить в Киевской области,даже предоставленый участок наполовину спланировали,разровняли грунт,подготовив все для строительства.И тут смена власти,и они остались с носом.На той земле теперь планируется крупнейший терминал.Вернее до войны планировался.
Проблема в гарантиях бизнесу.
куда ушел фольц? он открыл свое предприятие )
Yarina-753a• 02 ноября 2022
Ответ дляОтжигающая
Будет только рост цен. Это очевидно

главное, нотариуса с генератором найти)))))))
Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Проблема в гарантиях бизнесу.
фольц представительство работает и отлично себе в нашей стране чувствует.. у них работаю диллерские предприятия.. они открыли свое предприятие по обслуживанию машин ..
Yarina-753a• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
в другую страну, с более прозрачными условиями для инвесторов
ВЫВсеВрете• 02 ноября 2022
пока дальше не падает, все квартиры интересные уже продались из того что вижу. Сама думаю продавать, или пусть стоит.
Yarina-753a• 02 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Минимум цен уже прошёл.
Будет только дорожать теперь.
Спрос больше предложения.
У кого есть деньги-покупать уже сейчас
Будет только дорожать теперь.
Спрос больше предложения.
У кого есть деньги-покупать уже сейчас
не будет продажа дорожать.
сейчас время аренды, в гривнях
Yarina-753a• 02 ноября 2022
еще месяц таких отключений и аренда этажей выше 15-го снизится, а нижних может вырасти - типа пешком не так накладно ходить туда-сюда
Yarina-753a• 02 ноября 2022
я бы сейчас ни за что бы не сняла квартиру на каком-нибудь 23 этаже по стандартной цене. Зачем? если есть такая же на 5,7 или 10м этаже.
Артура Пирожкова• 02 ноября 2022
Ответ дляYarina-753a
в какую страну?)))..если вы про импортера то он в сильвер бриз до войны работал..)) никуда не ушел.. и завод ,если речь о нем не собирался строить.. а если а предприятиях так в киеве одно есть .второе не успели открыть пандемия началась.. и да в каждом миллионнике хотели открыть. проблем с этим не было
Yarina-753a• 02 ноября 2022
и как показала практика, больше нет домов, в которых свет не выключают. Отключают с понедельника тупо всех по очереди
Yarina-753a• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
причем тут импортер
Ответ дляYarina-753a
не будет продажа дорожать.
сейчас время аренды, в гривнях
Дорожает.
У наа друзья продают на оболони однушку, в пик тут военных действий реально было отдавать за 42 000.
Сейчас 55-60 готовы брать, ждут еще роста .
Мы хотели брать у застройщика, тоже подорожало,не взяли пока
Yarina-753a• 02 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Дорожает.
желаю удачи))
особенно на Оболони, которая чуть ли не сутками без света сидит
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2022
Ответ длядЫнька
Зачем куда-то ехать в час пик?
А зачем вообще куда то ехать? Работать зачем? Сиди себе дома и сиди.
english book• 02 ноября 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Не представительство.Они ждали землю под завод.Большой завод с производством .Если не ошибаюсь,на 1.4млрд долларов инвестиций,300тыс.авто в год,4.5млрд экспортной выручки.А наши от них ждали то ли взятку,то ли хрен знает что.Было два голосования в Раде за 3 года,ничего никаких шагов не предприняли.Земли для них не нашли,льгот не дали.В итоге они отказались от строительства завода у нас.И ушли.Была большая статья в журнале Бизнес три года назад.
О том,что мы потеряли,и этим отказом,отвернули от нас тех,кто мог бы сюда зайти,увидев,как это сделал Фольксваген.
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2022
Ответ дляАйфон13
якраз дорослий схудне, це корисно всім
ага. Особенно учитывая что впереди зима.
Полиэтиленовый привет• 02 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
мне нет не очевидно. почему?
И сейчас рост цен, в Киеве уже вернулись довоенные цены, по некоторым данным- выше на 2%.
Арматуру из азовтали доставляют? Кирпичные заводы работают? Цемент украинский сейчас днём с огнём не найдёшь, а импорт в 3-4 раза выше цена (не в гривнах). Отсюда и дальнейшее подорожание
Полиэтиленовый привет• 02 ноября 2022
Ответ дляYarina-753a
не будет продажа дорожать.
сейчас время аренды, в гривнях
Дешеветь точно не будет
Полиэтиленовый привет• 02 ноября 2022
Ответ дляYarina-753a
желаю удачи))
Это временно)
Yarina-753a• 02 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Это временно.
Перебои со светом даже на аренду не повлияло особо.
та ладно, таким серьезным перебоям со светом и связью - 2 дня. Оценили уже за 2 дня влияние, ну-ну)))
а про временно - это бабка надвое сказала
Миссис Буркул• 02 ноября 2022
Ответ дляspain2406
Какой метраж и цена? прицениваюсь.
Відповідала трошки вище. Подивіться, будь ласка.
Yarina-753a• 02 ноября 2022
Ответ дляstarlink
Я вам из практики говорю.
Не влияет.
Пока что ,потом не знаю.
А за цены на покупку 100% я права.
Не влияет.
Пока что ,потом не знаю.
А за цены на покупку 100% я права.
что значит не влияет - 2 дня прошло. Рано делать такие заявления.
чтобы утверждает влияет или нет время должно пройти - 3-4 недели.
Это уже не говоря про то, что могут быть еще обстрелы и последствия еще хуже.
Вот реально не смешно с таких ’практиков’
Ответ дляYarina-753a
Я лично арендую периодически, и вот на днях не могла ничего снять-все занято ,в итоге нашла,но долго искала.
А по покупке продаже тоже знаю,так как и купим ищем что выгодно и свою продаваем,но сейчас на паузу решили уйти, ждем повышения еще.
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Да как бы много желающих и цена аренды уже вернулась на довоенный уровень. Киев
Странно и не логично. По идее в мтрене война цены должны упасть до максимума
дЫнька• 02 ноября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Удаленно раьотаь можно, удобно