Железная тетя• 02 ноября 2022
Когда будет дно цен на квартиры в Киеве?
Хочу купить квартиру. Есть пока часть суммы. Откладываю в месяц около 600 долларов. Сейчас есть 20 тыс долларов. Квартиру хочу купить под аренду.
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2022
Ответ дляБасноплетка
Это не значит что после войны смогут зарабатывать в Украине как до войны, посмотрите законы которые пачками сейсас принимаются и до этого. Мы их последствия еще лет 5 будем выплевывать в судах. Чем дольше война тем меньше вернется людей да и уже у многих сейчас патриотизм пропадает. Посмотрите реальность а не виртуальность с айти специалистами на удаленке без света, инета и хозяйками с забитыми морозильниками, дети которых онлайн 3 год..большой прогресс так и стимулирует для возврата.
У всех ай -тишников давно Экофло стоят на случай отключения света, не несите чушь. Вы ж видите , что нет на границе пробок из ай-тишних джипов. С чего бы это , не знаете?
дЫнька• 02 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, Тото я вижу у своих аоледк статус недоступен из-за проблем с электричеством.
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2022
Ответ длядЫнька
Ну мало ли жлобья на свете. Проблема электричества решаема. Просто дорого. У ай-ти есть деньги. 20 000 - не та сумма, чтоб экономить и остаться вообще без работы. Я нормальных имею в виду.
дЫнька• 02 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Больше, мой коллега потратил почти 100 000 в частном доме.
40 000 генератор 7000 установка, 500€ старлинк сейчас ещё около 20 000 станция.
ВундерКИНГ• 02 ноября 2022
минимум цен будет, когда обеднеют те, кто сейчас хочет что-то поймать. вот как выедут мужчины после войны к своим женам, какие устроились в ЕС не на пособиях, вот тогда посмотрим.
ВундерКИНГ• 02 ноября 2022
Ответ дляВсех в сад
Кто пишет про деньги на восстановление. Кто их даст? Европа сама входит в экономический кризис, они погружаются в свои проблемы, Америка помогает на время войны.
И у них самих далеко не рост экономики.
США уже дают деньги не особо горя желанием, а если придут республиканцы, так вообще.... после войны восстановление это уже будут наши проблемы. Ну какие-то культурные памятки помогут европейцы восстановить. Тот же Ирпень, Буча, люди сами скидываются деньгами на ремонт, зима близко, никто ждать не хочет мороза. А говорили громко-много стран хотели помогать их восстанавливать, но после войны.
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2022
Ответ длядЫнька
Я пишу про обычную портативную электростанцию для ноута и роутера. Этого вполне хватит для работы. Но можно и миллион потратить, конечно.
Кружите меня,кружите• 02 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
5-10 років якраз і реально при надходженні інвестицій. А їх обіцяють близько 5 млд в місяц
А ваші « до 2090» то напевно з русометодичок взялося)
Можете навіть не мріяти, купляйте молокоотсоси, вони в підорашці дуже популярні і не під санкціями
Интересно, кроме вас, есть ещё люди, которые верят всему, что обещают в телевизорах? Или вы на зарплате просто - пишете, что партия прикажет?
Чупа-чупс• 02 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
Це хто у нас такий оптиміст? У березні прогнозували, що за самих сприятливих умов Україна досягне рівня сучасної Польщі приблизно у 2090 році!
´сука, мене вже не буде,я гарно пам´ятаю 2000-2005 ото життя було
СноваЗдорова• 02 ноября 2022
Ответ дляYarina-753a
такой бред утверждать, что цены будут только расти на фоне разгара войны и серьезных разрушений инфраструктуры
Это всех удивляет,но пока не падают. У меня в пригороле в объявлении выросли цены
МАМА НИКИТКИ-2• 02 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Цікаво, а чому, як кидати гімно-пости про Україну то обов’язково на рузьком язиці? Особочелюсні?
То в вас всі вірять соловьйовим зі скабеєвою. А в Україні більшість вже давно черпає інформацію з европейських ресурсів.
ВундерКИНГ• 02 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Чтоб дать 5 млрд в месяц, их надо взять из кармана налогоплательщиков, а карманы налогоплательщиков ес и сша не трещат по швах от денег. Жаль, экономика никогда не была обязательным предметом в школах.
дЫнька• 02 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Очень поможет если у оператора тоже пропадает электричество и интернета нет. Ну вот для кого вы это пишите?
Басноплетка• 02 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Да, Лобода молодец. Не ожидала. Беда показала кто есть кто.
Ой, а мне эта губошлепка только в союзе с Януковичем младшим запомнилась ))) с очень многими пикантными подробностями, вот тогда ее ’талант’ просто вся Украина и заметила 😂
Басноплетка• 02 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Ну, еще не известно, что в Европе будет. Мир такой непредсказуемый...Я лично думаю, что в ближайшем будущем может быть конфликт между Польшей и Германией. Вполне возможно даже вооруженный.
И? Через 5-7 лет боятся возможного конфликта в Европе...и жить 9 лет- с войной в Украине, 8 месяц которой маштабное уничтожение людей...ну такое себе сравнение.
Басноплетка• 02 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Что и кого стоит? Спасибо рассмешили- все адекватные айтишники давно в Европе и дальше и свои семьи вывезли, некоторые даже января )).Ну вот с моих знакомых 1-2остались и по причини больных родителей или другие личные причины. Ну такое, главное очереди нет ) они генераторы и елект.обогреватели купили 😂🤣🤔
Басноплетка• 02 ноября 2022
Ответ дляКружите меня,кружите
Нормальные работают в безопастности начнем с этого, все остальное самовнушение.
Басноплетка• 02 ноября 2022
Ответ длядЫнька
Похоже на правду
Басноплетка• 02 ноября 2022
Ответ дляРоманюк О
боже недвижка дорожает ужасно просто.что участки что дома что квартиры.участки так вообще в 2 раза и суммы в баксах!!!
И очередь стоит и как ’горячие пирожки’ в ажиотаже скупают...🤔
Ответ дляОдинРазНадетое
мне нет не очевидно. почему?
Потому что много жилья разрушено, много городов уничтожено. А то что остается будет только расти в цене. Людям надо где-то будет жить и они будут вынуждены переезжать и покупать. Киев-столица, тут всегда будут больше всего вкладывать финансов. Так как это визитная карточка страны, всегда будет работа и больше возможностей.
Ответ дляПросто каралева
За умов довоєнного рівня лише невеликий відсоток міг дозволити собі житло. Якщо говорити саме про момент на початок війни.
во всей европе жилье покупается кредитом лет на 30. У нас так тоже можно (если опустить вопрос процентов) т.е. и там это предмет роскоши а не ’хлеба купить’. Или вы мечтаете чтобы каждая продавщица атб себе новострой в Киеве за 5 лет покупала ? такого нет даже в США и Канаде
Ответ дляБасноплетка
ну у меня тут в Украине. Без больных родителей и с детьми. Правда на Западной, не в Киеве
Ацетилсалициловая кислота• 02 ноября 2022
Ответ дляСоседушка
Вы из раши вливаете пессимизм на украинском форуме?
1. Это не пессимизм а реализм
2. Не надоело рашу вставлять в ответ на каждое не понравившееся вам мнение?
Ответ дляОдинРазНадетое
если я напишу все что я думаю, меня забанят навечно
Правильно, лучше промолчать.
Ответ дляДружная семейка
А какая у них однушка. Просто хочу понять реальную цену однушки на Оболони, я жалею, что летом за 40 классную не взяла. Теперь такого плана нет. А ремонт сейчас делать не вариант…
точно не 40 тыс. В жк Одесский бульвар смарт 28 метров те что были до 42 но с нормальным ремонтом (не из самых дешевых распродажных и безвкусных материалов) - уже все продано. За 42-45 - с трешняковым хоть и типа новым ремонтом и минимумом мебели аля сборная солянка - висят