Дуняша• 02 ноября 2022

Тратить сейчас 20 тыс грн или нет?Давайте советы

Нужно 2 забора с соседями, старые валятся уже и не высокие.
Около 20 тыс грн.
Вот сижу думаю.
Вдруг ядерная, те копейки не спасут особо,а так хоть красиво будет..
Как считаете?
parele• 02 ноября 2022
Ответ дляДуняша
Регион относительно спокойный.
Днепр.
Я ворота поменяла.
И это было дороже)

ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2022
Бабушка была мудрой женщиной, всегда говорила:’ Чтобы ни случилось, живи сейчас, а не планируй жизнь на потом.’
Так и живем).
Замороженная селедка• 02 ноября 2022
Ответ дляДуняша
И что мне те 500 долл дадут?
Никто не знает, что будет завтра, через месяц....
Замороженная селедка• 02 ноября 2022
Ответ дляДуняша
И что мне те 500 долл дадут?
.
Мадам Подлинник• 02 ноября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы так пишите, как будто купила подруга квартиру а не шторы... Тоже мне покупка века. Купила, порадовалась и хорошо.
Для нее это было равноценно покупке квартиры . И порадоваться не успела за 2 дня
НаливайКа• 02 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Слава Богу пусть так и дальше будет. Но мой совет я бы всё-таки не тратила эти деньги впереди зима.
Ну забор это то что и зимой сгодится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2022
Ответ дляДуняша
С кем?
Поставте сетку рабицу и пустите дикий виноград. Заплетет быстро. И красиво будет и недорого
автор Дуняша • 02 ноября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
А за зимой весна..
автор Дуняша • 02 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Я себе неделю назад дорогое кресло заказала, долго хотела, с начала войны экономила, а потом решила та ну его, цены растут, непонятно что с курсом и остальным, а так буду книжки читать, фильмы смотреть в уютном кресле. Правильно сделали, если придет ппц 20 тысяч вас не спасут, а так красивый забор.
А покажите кресло

автор Дуняша • 02 ноября 2022
Ответ дляМавка
Сколько метров забор и из какого материала? Нам в июле за 20 метров из профнастила, насчитали 30 т. Днепропетровская обл.
Еврозабор
Там пролет 2 на 2 1100-1200 с установкой
автор Дуняша • 02 ноября 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Собака есть большая
Анна_Бель• 02 ноября 2022
Ответ дляДуняша
Регион относительно спокойный.
Днепр.
Оу в Днірі точно не варто)
Я такая боевая• 02 ноября 2022
Если не уезжаете ставить, цены растут
вентиляторная• 02 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Забор - не самое важное сейчас. Продукты, обогреватели, ....
Мы не знаем, какие у вас приоритеты, автор, и что будет через месяц в стране....
Купите доллары или евро
Обігрівачі до дупи, як виявилося.
Что-то не спится• 02 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Оу в Днірі точно не варто)
Ну прям точно-точно?))))
Вангуете?))
Замороженная селедка• 02 ноября 2022
Ответ длявентиляторная
Обігрівачі до дупи, як виявилося.
Если генератор есть, то спасают
ХвостПистолетом• 02 ноября 2022
Я бы лучше дрова купила и тд. А забор весной поставила, а вы думайте как вам лучше
автор Дуняша • 02 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Оу в Днірі точно не варто)
Почему
автор Дуняша • 02 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А зачем мне дрова?
У нас газ.
Буржуйку в дом ставить не будем
Недавно фасад делали,окна новые ставили.

вентиляторная• 02 ноября 2022
Ответ дляЗамороженная селедка
Если генератор есть, то спасают
Це треба дуже потужнмц генератор, щоб аж обігрівачі тягнув.
Замороженная селедка• 02 ноября 2022
Ответ дляДуняша
А зачем мне дрова?
У нас газ.
Буржуйку в дом ставить не будем
Автор, ставьте забор, вы же сами все давно решили
НЛОша• 02 ноября 2022
Если для вас 20 тысяч - «копейки», то ставьте. А вообще я раньше много чего откладывала «на потом», но с начала войны поняла, что нужно жить «здесь и сейчас».
Из недавних покупок - ноутбук себе новый купила наконец-то, не мак, конечно, «средний» по цене. Старому уже 10 лет, тормозит, на аккуме не работает, но я все думала, когда-то потом может куплю, ведь как-то еще работает.
маминаБубочка• 02 ноября 2022
Ответ дляДуняша
А покажите кресло
Так только заказала, месяц шить будут, Блест Грант, только маленький размер, на сайте размер минидивана. Хотела другое кресло с ’ножками’ с домиком для робота пилесоса, но у нас нет спальных мест для гостей, а Грант классно раскладывается. Ценник вашего забора, я неделю с духом собиралась перед оплатой
Анна_Бель• 02 ноября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Ну прям точно-точно?))))
Вангуете?))
До чого ваше вангуєте? За новинами стежите? Даний регіон не є спокійним
автор Дуняша • 03 ноября 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ого
маминаБубочка• 03 ноября 2022
Ответ дляДуняша
Ого
Ага, я сначала деньги собирала долго, потом зашла в Блест офигела, и долго приходила в себя и еще собирала, паралельно рынок смотрела, а потом плюнулу, должна же в жизни быть радость, а не только работа и сирены