Все будет, но потом• 02 ноября 2022
Секонд и обмен
Девочки, прогадала с размером для дочери, купила в секонде EconomClass в люксе ей брюки, велики, можно попросить поменять на такой же товар любой? Куплю что-то другое тоже из люкса…((( аж душа болит, что теперь делать, обошлось недешево довольно…..было такое у кого-то?
Все будет, но потом
• 02 ноября 2022
Ответ дляРожайтретьего
Недешево - это сколько?
Попробуйте поменять. У вас нет вариантов.
Почти 400 грн (( для нас дороговато
Ноу коммент• 02 ноября 2022
Здається, там немає обміну. Але запитайте, можливо підуть на зустріч.
ротцвеники• 02 ноября 2022
Я меняла, мне пошли на встречу. Обмен - это ж не возврат денег. Подойдите - спрос не ударит в нос. Если нет, то большие - это не маленькие, можно ушить
Все будет, но потом
• 02 ноября 2022
Ответ дляротцвеники
Просто просили продавца?
Та они и большие, и в целом ей не понравились( либо менять либо продавать теперь…
ротцвеники• 02 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Просто просили продавца?
Я спрашивала вобще ещё при покупке, она ответила что обмен - да, подойдите если что... Когда пришла на обмен сразу не увидела её, другая девочка не кинулась прям соглашаться, но и не сильно отказывалась. Я говорю мол пожалуйста, они не подошли, мне поменять а не возврат. Увидела потом ту продавщица - к ней пошла и та другая она типа главнее там, типа разрешила, ок, обмен можно
Волшебная палочка• 02 ноября 2022
Конечно пробуйте, возврата точно нет, а за обмен можно договориться, я даже на Лесной( рынок секонд в Киеве) просила обменять товар и мне меняли, по той же цене
Все будет, но потом
• 02 ноября 2022
Ответ дляротцвеники
Вообще непонятно конечно чем регулируется деятельность секонд-хендов…нашла конечно часть вторую статьи 8 ЗУ О защите прав потребителей…
Все будет, но потом
• 02 ноября 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Завтра схожу попробую)
Разгуляшка• 02 ноября 2022
Даже не знаю как. Что то нвдо будет навесить на эту же сумму? Или как?
Все будет, но потом
• 02 ноября 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да, люксом
Умничка-помощничка• 02 ноября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Почти 400 грн (( для нас дороговато
Сочувствую за такую цену можно новые купить
Все будет, но потом
• 02 ноября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Они новые были из люкса) видно, что не ношенные