ЯспАкойнаЯ• 29 января 2014
Секс в однокомнатной квартире
Девочки, кто живет или жил в однокомнатной квартире или в одной комнате с ребенком( не груд ничком уже), а в соседней- родители, как обстояли дела с интимными отношениями?
Незнакомлюся• 30 января 2014
ваной закрывались , на кухне плед стелили , и т.д Ну а что делать ? это лучше чем когда ребенок рядом . Может и увидеть и услышать и т.д . Лучше уж в ваной закрыться
ЯспАкойнаЯ
• 30 января 2014
Да в однокомнатной еще ничего, а вот с родителями
Потом вместе торжественно про шествовали из ванной
ЛюбимаЯНЬ• 30 января 2014
Когда малышка спит. Ей 2,4. Вся ночь наша. Еще и хихикаем как парттзаны постоянно. Ни разу не просыпалась. Хотя спит с нами на этой же огромной кровати.
Секретница• 30 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Секретница• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Аноним_542• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ
• 30 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ой
Чебуравлик• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Малая Налегке• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Аноним_542• 30 января 2014
когда жили в двушке с родителями - ходили на пол с пледом, когда жили в однокомнатной - мы были в своей кровате, а малая -в своей
ЯспАкойнаЯ
• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Божья коровка• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Удачная• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
ну для вас лишний рот а для нас счастье.и есть и одеть есть что не только мне и мужу а ещё и троим детям хватает при том что муж инвалид но он сделал всё чтоб мы не нуждались а вам здоровым грех жаловаться.
Пусин Кукин• 30 января 2014
У меня кума живет с родителями,мужем и 7 мес дочкой в 1 ком квартире, тоесть 5 человек, умудряются днем когда родители на работе, ну и машина еще как спасение))
Фифачка• 30 января 2014
У нас свекровь каждую неделю забирает малышку к себе на 2-3 дня, вот это и есть наше время.
Аноним_646• 30 января 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я бы не смогла отдаваться мужу, зная что мой ребенок спит рядом. Это противоестественно. Не дай Б-г проснется, запомнит что-то. Есть грани, которые недопустимо пересекать. будучи в здравом уме и твердой памяти.
Аноним_646• 30 января 2014
Ответ дляАноним_542
Удалено администрацией...
Открою вам тайну - уже не одну тысячу лет как изобрели презервативы, так что выбирайтесь из каменного века и почитайте о средствах контрацепции.
Аноним_646• 30 января 2014
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Здесь вас не поймут, тут считается, что лучше родить и плакаться потом, что ребенку на нормальное питание и одежду нет денег. Спасибо маме и папе за счастливое детство, называется.
Аноним_651• 30 января 2014
а когда с родителями которые постянно дома?очень редко могут на дачу свалить,а когда праздник наступает,так обязательно то нельзя ребёнка уложить,то разбудим,то сил никаких нет=(
ЯспАкойнаЯ
• 30 января 2014
Ответ дляФифачка
Золотая свекровь у Вас!
ЯспАкойнаЯ
• 30 января 2014
Ответ дляАноним_646
К сожалению у на в стране разница в доходах на обуть одеть прокормить и на купить отдельное жилье очень большая, никто не сказал, что голодает
Аноним_646• 30 января 2014
Ответ дляlenok35
о в полку чайлдфри прибыло.
Да конечно, это ж проще всего - ярлык повесить и успокоиться. А нет что бы пораскинуть мозгами - с чего я так говорю? Не потому что детей не люблю и не хочу, а потому что считаю,что у ребенка должно быть сытое и счастливое детство - в любви,заботе и благополучии. А не можешь этого обеспечить - повремени пока с родами. Что же такого крамольного в моих рассуждениях, что бы ярлыки вешать? Ну понятно, я со своими ценностями получается злая чайлдфри, а те, кто рожают больше, чем способны прокормить - вот они лапочки,деточек как любят. Логика. А вообще, тема не об этом.
ДваДваВосемь• 30 января 2014
По теме: мне кажется, можно выбрать время, когда ребенка не будет дома. Дети постарше иногда просто из любопытства притворяются, что спят, а некоторые могут выжидать хоть полночи. Ну а родителей вы точно не удивите.
ЯспАкойнаЯ
• 30 января 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Понятно, что удивлять нечем, но как то некомфортно все равно
Аноним_646• 30 января 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так и пост мой был не вам, а Оченьценная,у которой, цитирую ’жрать нечего’.
Ну а вам... не знаю, значит снимать раз в неделю почасово, раз такое дело, но ни в коем случае не допустить, что бы ребенок как-то застал вас в процессе.