Аноним_600• 29 января 2014
Ну очень интимный вопрос. Тонкочувствующие натуры лучше не заходите
Фух, только не нужно тошнотных смайликов и т.п. Лучше по существу. Сами понимаете, что у подружки такого не спрошу. Муж у меня любитель делать куннилингус но я мало того что оргазма не могу достичь, а особо и не чувствую ничего. Может есть какие то секреты сего действия?
Мастер Класс• 29 января 2014
так это вы у мужа спросите, почему не чувствуете нифига. пусть учится.
Я_поехала• 29 января 2014
муж что-то не то делает, наверное.... и еще совет маленький: Вы самоудовлетворением занимались? если да, то можете направлять мужа на местечки, где Вам нравится..
Аноним_600
• 29 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
может, не так делает?
Так ясен пень что не умеет, а как нужно я сама не знаю
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2014
А вы мужу скажите, что-то сегодня не так как обычно, попробуй по другому, да и не забудьте раслабляться, если сковано себя чувствуете ничего приятного не будет
ЗабежАЛОЧКА• 29 января 2014
Ответ дляАноним_600
Вот! А Как научить?
Не знаю)
Может не дано человеку.А вы ему делаете,он получает удовольствие?
Аноним_600
• 29 января 2014
Ответ дляМастер Класс
Так он и учится
а мне все никак да никак
Вот я и думаю может какие то секреты есть?
а мне все никак да никак
Я_поехала• 29 января 2014
если накидываться на это место с самого начала и активно, то это неприятно. А если поцеловаться-пообниматься-поласкать друг друга, чтоб градус поднять, так сказать, то это приятненько
Мастер Класс• 29 января 2014
Ответ дляАноним_600
Вот! А Как научить?
Это его должно заботить.
Сделайте круглые глаза вечером и скажите,что только что узнали сногсшибательную новость - что во всем мире женщины кончают от куни!!! И радостно сообщите,что тоже так хотите. Мол, муж, топай просвещайся!только именно на дурочку упасть...
(надеюсь, вы не имитировали оргазм ни разу при куни?)
Интернет Бродилкин• 29 января 2014
Ответ дляАноним_600
посмотрите порно, сами себя потрогайте, погладьте, найдите самые чувствительные места.
Аноним_541• 29 января 2014
Ответ дляАноним_600
как это не знаете? это ваше тело, сначала разберитесь сами, а потом и ему покажите
Аноним_600
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_593
ну пусть делает, а вы себе что-то представляйте или с вибратором
Ну когда с вибратором я удовольствие получаю но не от куннилингуса.
Девочки спасибо что не зафукали меня. Ну действительно не сем поговорить об этом.
Царь-Матушка• 29 января 2014
может фильмы соответственны пусть посмотрит, так сказать ’пособие для начинающих’)))
Мексиканочка• 29 января 2014
странная ситуация, обычно оргазм легче получить через кунилингус)))так быстрее!
Аноним_600
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_541
Нет, ну руками я я могу себя удовлетворить.
А Так - ни как.
Веселуха Муха• 29 января 2014
Вы сами объясните ему,прислушайтесь к себе,где,что и как чувствуйте!и вообще всегда говорите,что нравится,а что не приятно!!!!
Мексиканочка• 29 января 2014
ну как это мужик не умеет делать?так может он вам не клитора языком касается?
Аноним_600
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_614
А иногда даже бывает смешно, потому что выглядывающий из-за твоего лобка мужчина имеет весьма нелепый вид
Я пад сталом
как фашист в окопе
Я пад сталом
как фашист в окопе
Аноним_593• 29 января 2014
Ответ дляАноним_600
пусть сильнее надавливает
Невидимка Майя• 29 января 2014
У меня на 3й год семейной жизни муж вдруг начал классно делать куннилингус. Не знаю, пробило вот что-то его, какова причина - не в курсе, но мне нравится))) До этого было ни то, ни се, так что оральных ласк с его стороны я избегала.
А вообще, сядьте поищите на эту тему инфу в инете и пробуйте, экспериментируйте. Можете ему сказать, что взамен на хороший куни, сделаете ему минет, переведите ситуацию в игру, а не в проблему. Думаю, вашему мужу самому будет интересно вас изучить ближе