Гордая_птичка• 02 ноября 2022
ПРОПАЛ мужчина шо робыть
Девочки,были вместе 2 месяца.
Я начудила немного и была не права. Рано стала качать права и все такое.
Вот не пишет мне 5 дней уже .
Умом понимаю,что это конец.
Но хотела бы спросить - бывало ли у вас такое что вы сами написали и это дало результат? Или это все равно что "тянуть кота за яйца" ,даже если сейчас немного наладится это все равно временно?
Вот не пишет мне 5 дней уже .
Умом понимаю,что это конец.
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Скопируйте тогда и вставьте. Прсмотрите на бурную реакцию. Что терять то?
Ахаха. И тут не выйдет.
Он британец
Н@Диете• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Если честно все было очень хорошо .
Так хорошо ,что мне стало скучно и я сама начудила.
Говорю как есть ...
Мужик понял, что такое будет периодически повторяться, ему терпеть такое не нужно, вовремя отказался от скучающей.
Блондинка в Законе• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ахаха. И тут не выйдет.
Он британец
А тогда проще нового найти))
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Почему поссорились то, я думала вам 20-25
Мы не сморились.
Я на него наехала потому что почву под землей не почувсвовала.
Решила ,что он мой навеки так было хорошо.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Не понятно, он хотел сближения а вы взбрыкнули типа не готова. Может ему только это надо было?
за 2 месяца уже можно было бы определиться готова или не готова
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А тогда проще нового найти))
Мне этот нравится...у меня такое впервые за более чем 10 лет
Фисташковый кокец• 02 ноября 2022
Никогда не страдала за мужиками, захочет сам напишет, позвонит
Покращена• 02 ноября 2022
Заведите себе веселого бурного ирландца. Британец какой по характеру сдержанный воспитанный или простой веселый любитель баров? Какая у него работа, есть образование
Блондинка в Законе• 02 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Аналогично. Их же вон сколько вогкруг))
Бабка в тапках• 02 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Если пропадали - то все ) по глупости и молодости писала сама и названивала, молодая была глупая 😛 только унижалась)
Было такое, что писала и звонила, а потом узнавала что он уже в отношениях с другой или женился ) пока я все строила сети и страдала ))
Эх 😩 молодое дурное, сейчас смешно вспомнить как бегала и за кем бегала ) сама себе напридумывала «роман», а он был в моей голове )когда встретила мужа , все сразу было легко и понятно, сразу чувствовала что мой человек, взаимность, заинтересованность и не было «выпадений» или неловких ситуаций типа а почему не звонит, или что ему написать - все шло как по маслу. Поэтому не тратье время, будет у вас все, но с другим человеком!
вот
со своим человеком все пойдет правильно
а не драться постоянно
со своим человеком все пойдет правильно
а не драться постоянно
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Аналогично. Их же вон сколько вогкруг))
Я вот впервые решила пострадать .
Реально запала и сама же все и разрушила .
Покращена• 02 ноября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Согласна.
Автор, вы наверное хотели статус, любрвь и серьезные отношения. А он хотел повеселится и легкости. И зачем за таким вздыхать. Следующий, идите на свидания!
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
вот
со своим человеком все пойдет правильно
а не драться постоянно
со своим человеком все пойдет правильно
а не драться постоянно
Так в том то и дело,что он был идеальный,а я все испортила.
Стыдно писать в чем начала его упрекать.
Тепличная• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ахаха. И тут не выйдет.
Он британец
Оооо😱 ну если он британец-британец, то пи$да рулю..
Не любят британцы этого.
А если он другой национальности , то ещё можно что-то исправить.
Не пишите ему ничего вообще.
Будьте мудрее!
Он оценит.
Не любят британцы этого.
Не пишите ему ничего вообще.
Будьте мудрее!
Он оценит.
Покращена• 02 ноября 2022
Мужчина должен добиваться, доказывать что достоит и ухаживать. Идите на два свидания а то и 3, отвлечетесь сто процентов. Ваше к вам вернется и все сам даст, вам не придется спрашивать кто вы ему.
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Не любят британцы этого.
Не пишите ему ничего вообще.
Будьте мудрее!
Он оценит.
Не любят британцы этого.
Не пишите ему ничего вообще.
Будьте мудрее!
Он оценит.
Так вот молчу и он молчит
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Дело в том ,что он красиво за мной ухаживал . К нему нет претензий.
Я виновата и мне аж стыдноьща себя.
Инфотуфелька• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ахаха. И тут не выйдет.
Он британец
Сейчас девочки помогут перевести)
Покращена• 02 ноября 2022
Кто первый прогнулся тот проиграл, не пишите.
Какие у вас были отношения - легкие, веселые и он хотел сближения. Или серьезные, и размолвка ерундовая. Думаю, первое вы отказали и он пошел искать доступную. И за чем там страдать, уважайте себя и любите.
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Согласна.
Нууу...вот может быть . Поэтому не хочу унижаться с писаниной.
Но блин ...неужели таки если ты чувсвуешь что ты виноват этого тоже не стоит делать ,если не хочешь потерять человека?
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Сейчас девочки помогут перевести)
Я и сама могу .
Но не хочу
Инфотуфелька• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Напишите . Че стыдного то
Машка-замарашка• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ахаха. И тут не выйдет.
Он британец
Я так и подумала, что не украинец.
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Напишите . Че стыдного то
Я просто думаю,что если он не брится меня потерять и молчит то это все равно не надолго ...
Покращена• 02 ноября 2022
Ухаживал красиво, а чего де вас понесло на претензии? Вы в нем были не уверенны, поэтому и завели разговор, а значит он именно так к вам относился. Не зацикливайтесь, будьте неуловимой добычей. Вы как то извинились ща разновор, теперь его шаг если он будет
Инфотуфелька• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
В чем вы его упрекали?
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Понесло меня потому что я привыкла мужчин разводить на эмоции. Была увкрена,что он уже мой навеки.
А завела я беседу про его жену бывшую и все такое . Стыдно описывать этот маразм.
Тепличная• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Так вот молчу и он молчит
Я скажу за большинство британцев, с которыми я так или иначе сталкивалась по работе и в отношениях.
Им, во-первых, нужны яркие и приятные отношения, без проблем, без мозгоклюйства и без обид.
А во-вторых они сразу сливаются от таких, как Вы.
Их слова ’я боюсь, что её тараканы переползут в мою голову’..
Думайте. Осознавайте. В следующий раз так не поступайте.
Вам же не 15-20 лет. 35+ это уже тётя.
Они этого никогда не поймут, к сожалению.
С нашими выбрыками это только к нашим мужчинам, они надрессированные.
Вам же не 15-20 лет. 35+ это уже тётя.