Гордая_птичка• 02 ноября 2022
ПРОПАЛ мужчина шо робыть
Девочки,были вместе 2 месяца.
Я начудила немного и была не права. Рано стала качать права и все такое.
Вот не пишет мне 5 дней уже .
Умом понимаю,что это конец.
Но хотела бы спросить - бывало ли у вас такое что вы сами написали и это дало результат? Или это все равно что "тянуть кота за яйца" ,даже если сейчас немного наладится это все равно временно?
Вот не пишет мне 5 дней уже .
Умом понимаю,что это конец.
Автор. Вы можете писать, можете не писать, ничего не изменится, пока себя не поменяете. Качать права, полоскать мужику мозги, переделывать его под себя - самый верный путь к одиночеству. Мужчины любят покладистых женщин, способных обеспечить им сервис. Кто живет по принципу ’мне должны’, тот теряет женихов еще на старте.
Готовы меняться?
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Я скажу за большинство британцев, с которыми я так или иначе сталкивалась по работе и в отношениях.
Им, во-первых, нужны яркие и приятные отношения, без проблем, без мозгоклюйства и без обид.
А во-вторых они сразу сливаются от таких, как Вы.
Их слова ’я боюсь, что её тараканы переползут в мою голову’..
Думайте. Осознавайте. В следующий раз так не поступайте.
Вам же не 15-20 лет. 35+ это уже тётя.
Они этого никогда не поймут, к сожалению.
С нашими выбрыками это только к нашим мужчинам, они надрессированные.
Вам же не 15-20 лет. 35+ это уже тётя.
Понятно.
Думаю вы правы .
С ними это ’не проходит’.
Думаю вы правы .
С ними это ’не проходит’.
Покращена• 02 ноября 2022
Да, всем нужны приятные легкие отношения. Зачем вам его бж, у него есть дети? С чего он ваш навеки, за два мес предложкние сделал?
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляБася-Мася
Готовы меняться?
Ну вы тоже уже не перегибайте. Про ’сервис’ и все такое.
Но да . Я была не права 100%.
Машка-замарашка• 02 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Вам же не 15-20 лет. 35+ это уже тётя.
Согласна, это только нашим мужчинам можно сказать, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. А если не выполнил, то что же он за мужик такой.
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Есть. Поэтому я и говорила о ней.
Все было очень классно пока я была легкая потому что
Покращена• 02 ноября 2022
С тем самым мужчиной все легко, вам и ему комфортно, все хорошо, вы уверенны в нем. Может это не ваш мужчина (с прошлым, так есть у него дети, это оч сложно у них полсрока дети у отца). Пробуйте еще, какие то выводы для себя сделайте. Уважайте себя и любите
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
У меня тоже есть ребенок.
Да,это проблема здесь с бывшими женами и детьми.
Я себя уважаю . Так что с этим нет проблем точно.
Покращена• 02 ноября 2022
Мужчина с бж и детьми оч непростой вариант для немягкого характера, там другой менталитет и традиции. Пусть вам встреится мужчина без прошлого!
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Спасибо на добром слове но у меня тоже есть прошлое ...
Покращена• 02 ноября 2022
Там вам советовали смс писать про М, самой звонить - поэтому я про уважение. Не стоит, пусть вам лучше мужчина без прошлого встретится.
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Спасибо но это практически нереально в моем возрасте...
Тут вообще часто на сайтах сидят многодетные ,по 3 детей
Покращена• 02 ноября 2022
Мне бы при ваших исходных было бы важно чтоб человек был добрый, воспитанный, умный и нашел отличный контакт с ребенком. Пусть вам именно такой и встретится. И чтоб любил, конечно же. Не зацикливайтесь на своем брйфренде
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Ну так он не плох. Реально.
Весотехник• 02 ноября 2022
Автор:
1. Нужно определиться, вы хотите исправить ситуацию или нет?
2. Непонятен масштаб того, что вы начудили.
3. Нет понимания извинялись ли вы уже?
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Автор:
3. Нет понимания извинялись ли вы уже?
1. Да
2. Не катастрофа но это было рано да и не адекватно.
3 Да,как раз перед последней встречей
Зупка_цем• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
А если человек в обиде? Я не просила прощение.
Просто он перестал писать через день после последней встречи .
Я не пишу и он тоже . Эх.
Может он ждет извинений и в обиде?
Гопница-Советчица• 02 ноября 2022
Автор, вы конечно вряд ли прислушаетесь, но блин вам уже 35 все-таки. И такие закидоны ну просто не идут женщине. Я вас младше на 10 лет почти и то… иногда чувствую что уже не могу губки надуть и ножной топнуть как в 18 потому что уже все-таки более взрослые человек. Так у вас ещё и ровесник. Ладно бы если дед 55летний. То ещё бы строили из себя принцессу
А ухаживал-то как?
По теме: я делала так. Приехала к своему парню в офис (но она работал на себя в закрытом офисе) принесла его любимое фрапуччино и себя красивую и начала заигрывать. Потом пошли на ужин
А ухаживал-то как?
Весотехник• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
1. Да
3 Да,как раз перед последней встречей
Не вижу ничего унизительного в том, чтобы исправить ситуацию с человеком, которого вы обидели.
Некоторые девочки, тут прям зациклены на этих стереотипах - сиди, гордись, молчи, не унижайся и т.д.
Все ж зависит от того как написать.
Напишите ему, что действительно искренне сожаление о том, что наговорили. Не знаете, что на вас нашло в тот момент, может ПМС, может магнитная буря. Что он вам дорог и обидеть его было последним чего бы вам хотелось. Добавьте, что больше беспокоить его не будете или что-то в этом роде.
Это примерно. Какие слова подобрать, это уже вам виднее.
Все ж зависит от того как написать.
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Может он ждет извинений и в обиде?
Может.
Аа если нет?
Гопница-Советчица• 02 ноября 2022
Ответ дляВесотехник
Все ж зависит от того как написать.
О, ещё можно спихнуть на войну. Это конечно не очень красиво, но можно сказать что переживаете, вы на нервах, боитесь быть одной в этом мире и бла бла бла. Хотя опять-таки вам как бы уже 35 лет, но думаю прокатит
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
35+ и ему тоже
Ровесники
Ой ржу , не могу
Думала по письму вам 20-25, а тут 35 +
Господи, люди всегда дети в опе, в любом возрасте ))
Напишите ему ты у меня свой кошелек забыл ))
Если и не напишет, то победит проверять где его кошель ))
Думала по письму вам 20-25, а тут 35 +
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Мы не сморились.
Я на него наехала потому что почву под землей не почувсвовала.
Решила ,что он мой навеки так было хорошо.
От приколистка
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Понесло меня потому что я привыкла мужчин разводить на эмоции. Была увкрена,что он уже мой навеки.
А завела я беседу про его жену бывшую и все такое . Стыдно описывать этот маразм.
Вы были выпившая?
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2022
Ответ дляБася-Мася
Готовы меняться?
Есть и другие мужчины, их правда мало таких динозавров. Мой такой )) Полная противоположность тому что вы написали, могу с ним это все делать, все стерпит, промолчит, иногда бывает поржет, еще и могу послать его, а он вернется, и еще больше обниматт, любить и готовить еды мне будет. Сама в шоке. Но бывают такие. Любит. Да и нравятся ему женщины такие как я с ним 🤪🤪🤣
Ответ длявАлнуюся сильнА
Лох - это судьба.
Без обид
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2022
Ответ дляБася-Мася
Лох - это судьба.
Без обид
Он не лох, поверьте. Там стержень во всем дай боже. А со мной мягкий и такой как ему самому и мне нужен. Еще все и позавидовать могут. Сама себе завидую иногда.
Гордая_птичка
• 02 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так украинец же наверное.
На этих так не поездишь
вАлнуюся сильнА• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ну так украинец же наверное.
На этих так не поездишь
Да, наш. Правда сама удивлена что такой попался (ещё и заграницей) , удобный для моей жизни, так скажем.
По поводу иностранцев. Ой да они тоже все разные. Бывают такие пары что никогда бы и не подумал что сойдутся. Бывает мужик бьёт себя в грудь я вот такой разтакой, да она мне то да се будет, а его ломает под себя первая попавшаяся. Короче, просто надо встретить ’своего’, правильно говорят.