Гордая_птичка• 02 ноября 2022

ПРОПАЛ мужчина шо робыть

Девочки,были вместе 2 месяца.
Я начудила немного и была не права. Рано стала качать права и все такое.
Вот не пишет мне 5 дней уже .
Умом понимаю,что это конец.
Но хотела бы спросить - бывало ли у вас такое что вы сами написали и это дало результат? Или это все равно что "тянуть кота за яйца" ,даже если сейчас немного наладится это все равно временно?
Инфотуфелька• 02 ноября 2022
Как вы за два месяца умудряетесь сраться ? У меня всегда первые ссоры были минимум после полугода отношений

Нервогенератор• 02 ноября 2022
2 месяца вместе, качала права. Мужик вовремя спохватился
Брюнетка в Мармеладе• 02 ноября 2022
Він зрозумів, що ви ’качатель прав’ і втік щоб не витрачати час на того, хто не підходить. Не всі люблять коли їм качають права.
автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Ну я сразу и призналась ,что виновата я
Жалею но уже поздно думаю
Блондинка в Законе• 02 ноября 2022
Тю. Киньте в вайбер- как на счёт примирительного минета?
автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ахаха
Не...я так не смогу
Блондинка в Законе• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ахаха
Не...я так не смогу
Та написать не значит сделать мужики любят непредсказуемых и лёгких
Паравозик• 02 ноября 2022
Если пропадали - то все ) по глупости и молодости писала сама и названивала, молодая была глупая 😛 только унижалась)
Было такое, что писала и звонила, а потом узнавала что он уже в отношениях с другой или женился ) пока я все строила сети и страдала ))
Эх 😩 молодое дурное, сейчас смешно вспомнить как бегала и за кем бегала ) сама себе напридумывала «роман», а он был в моей голове )когда встретила мужа , все сразу было легко и понятно, сразу чувствовала что мой человек, взаимность, заинтересованность и не было «выпадений» или неловких ситуаций типа а почему не звонит, или что ему написать - все шло как по маслу. Поэтому не тратье время, будет у вас все, но с другим человеком!
автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ох я такая непредсказуемая

автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляПаравозик
Если честно все было очень хорошо .
Так хорошо ,что мне стало скучно и я сама начудила.
Говорю как есть ...
Покращена• 02 ноября 2022
Вы извинились, типа погорячилась. Ну значит пусть подумает и сам обьявится или нет. А вы пока гуляйте с друзьями, принимайте ухаживания поклонников и тд. Ваше к вам вернется, если он влюбился и вы ему нужны. а нет так нет
Белый Лосик• 02 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
Если мужиков не дрессировать, то толку не будет.
Зоя Жорівна• 02 ноября 2022
ну тут смотря в чем накосячили, насколько сильно вас занесло... и теоретически наладить можно, но вы ж можете и через неделю-месяц снова на те же грабли
Нервогенератор• 02 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Ну если у вас мужик-пудель и ссыт в тапки, то дрессируйте, конечно.
автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
А если человек в обиде? Я не просила прощение.
Просто он перестал писать через день после последней встречи .
Я не пишу и он тоже . Эх.
Инфотуфелька• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ахаха
Не...я так не смогу
Вам уже нечего терять) пишите
Белый Лосик• 02 ноября 2022
Ответ дляНервогенератор
автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Неее
Я вот тому пример,что это плохо заканчивается
автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Вам уже нечего терять) пишите
Та ну реально не смогу такое написать

Покращена• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Я не пишу и он тоже . Эх.
Ну вы посморились, выскащали что то. Как это было?
Тепличная• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Неее
Так расскажите для начала, что Вы начудили и сколько ему лет..
От этого тоже многое зависит..
Белый Лосик• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Неее
У меня брак 10+ лет, сделала так как мне подходит и он думает, что это его решение
Нервогенератор• 02 ноября 2022
Ответ дляБелый Лосик
У вас голова болит? ) К чему этот пафос про дрессировку? Мало кому в жизни нужна баба-фельдфебель, которая хочет дрессировать. Обычно нормальным людям нужны здоровые отношения.
Покращена• 02 ноября 2022
Упрашивать и стелится, ну верниись, тоже не стоит. Уважение основа отношений. Вы ситуацию не описали, может он редиска редкая несерьезная и вы правильно с ним повздорили
Блондинка в Законе• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ох я такая непредсказуемая
Ну так будьте ещё и лёгкой. ))
автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляПокращена
Стыдно даже писать.
Да,высказала много. Целоваться ,обниматься не хотела .
Перед этим тоже высказалась и ляпнула про других мужиков но за тот раз я извинилась
Тепличная• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Стыдно даже писать.
Сколько Вам лет?
Покращена• 02 ноября 2022
Не понятно, он хотел сближения а вы взбрыкнули типа не готова. Может ему только это надо было?
Блондинка в Законе• 02 ноября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Та ну реально не смогу такое написать
Скопируйте тогда и вставьте. Прсмотрите на бурную реакцию. Что терять то?
автор Гордая_птичка • 02 ноября 2022
Ответ дляТепличная
Сколько Вам лет?
35+ и ему тоже
Ровесники