БезникаЯ• 02 ноября 2022
Гуманитарка в Харькове где?
Девочки кто знает где можно получить гуманитарку для ВПО в Харькове? Нужна гигиена шампунь мыло и ДР.работы нет,нет здоровья,ведь тонны гуманитарной помощи нам дают ,где она? Может кто с Харькова знает и подскажет
Колхозница• 02 ноября 2022
Нигде. Нет ее. И не было, если не льготные категории. На деокупированные территории вроде бы везут. И еще недавно было, что ракета прилетела в железнодорожный то ли склад, то ли отстойник и сгорел целый состав гуманитарки.
БезникаЯ
• 02 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Есть, например крупы дают, макароны, рис,каши я получаю ,а вот с гигиеной плохо ни разу нигде не дали
Ответ дляКолхозница
Мы заявки на целый дом оставляли...нам привозили разные фонды. Хотя мы не льготные категории. Сейчас уже заявки не принимают конечно
karpenko73• 02 ноября 2022
Зашла в телеграмм канал
гуманитарна допомога в тг для интереса
По всей Украине гуманитарка есть
В Харькове тихо
Городские власти говорят, что гум помощь закончилась, осталась только для очень нуждающихся- лежачих людей
В области с этим проще- людям помогают
гуманитарна допомога в тг для интереса
По всей Украине гуманитарка есть
В Харькове тихо
В области с этим проще- людям помогают
Колхозница• 02 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
А Вы на обычного взрослого получаете? Или у Вас дети, старики есть в семье? Не слышала в последнее время, чтобы где-то давали людям трудоспособного возраста хоть что-то.
Ананомчикус• 02 ноября 2022
Ответ дляdulenok
С какого Вы района? Не ВПО ?
Колхозница• 02 ноября 2022
Ответ дляdulenok
У нас тоже дважды привозили в марте-апреле к дому. А потом сказали мало ее, только пенсионерам. На президентскую в чат боте в мае записались, но так и не дали ее. Сейчас вообще только старикам 80+ реально получить хоть чтото.
Ананомчикус• 02 ноября 2022
Ответ дляdulenok
Мы не ВПО, мы местные. Район Гагарина. Сейчас ничего нет уже.
Я приходила на НП на Одесской, увидела очередь и пошла домой. Это было еще летом. А соседка работает на центральном они там очереди занимали с утра менялись и каждый день что-то получали.
Ананомчикус• 02 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Я на президентскую в июне записалась по сей день жду…
Колхозница• 02 ноября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Так уже ж официально объявили, что ее не будет. Перенаправили на деокупированные территории.
БезникаЯ
• 02 ноября 2022
Ответ дляКолхозница
Да,получаю от церкви хожу раз в месяц,в этот раз сходила сразу в два места ,работы нет,болею,что делать приходится ходить,каша тоже очень нужна так как собака кушает кашу .это дали в воскресенье в двух церквях
MarinkaRam• 02 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Напишите, что Вам нужно, я помогу Вам. Я тоже в Харькове.
БезникаЯ
• 02 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Спасибо большое,не нужно,мы не голодные,обуты ,одеты ,просто хотела узнать возможно где-то есть такая помощь так как и я и муж без работы,времени свободного много,думала если дают где-то сходила бы,но спасибо большое за предложенную помощь
MarinkaRam• 02 ноября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Да не за что, обращайтесь если нужно будет.
БезникаЯ
• 02 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Спасибо!
рукиЖимолости• 02 ноября 2022
Акварена, у них на фейсбуке страничка. Правда, помощь очень скромная, но лучше, чем ничего.