Мир Мир Мир!• 02 ноября 2022
Вот как у людей такая укладка получается..
Я как не пытаюсь мои волосы выглядят не так как хочу и без объема (
вкрации• 02 ноября 2022
У нее очень густые. Если у Вас их меньше в 2 раза, то так никогда не будет..у нее ж грива!)
Исправлялочка• 02 ноября 2022
это ж какая-то русская ’мисска’, о косметике и уходе канал на ютубе?
КвартираЧья• 02 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет
Якщо своє волосся то круть, але мені здається тут в першу чергу генетика має бути хороша
Мир Мир Мир!
• 02 ноября 2022
Ответ дляКвартираЧья
Да, генетика решает, при чем по всем параметрам
МисисПропер• 02 ноября 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Вижу видосы как дайсоном такое делают
У меня дайсон, но тонкие волосы, поэтому так никогда не получится, к сожалению ((
КАПСЛОЧНИЦА• 02 ноября 2022
У меня 2 и 3 делаю постоянно на утюжок. Фото один на браш и фен сделано, так не делаю, на моих не выйдет и некрасиво смотрится
Федорино Горе• 02 ноября 2022
Ответ длявкрации
да где там грива? обычные волосы, на фото все вперед выставила, сзади ничего не осталось)
Дайте подумать• 02 ноября 2022
А с чего Вы взяли что это укладка..... Я утром просто причесалась и у меня естественным образом волосы вьются так и сами по себе густые.... Никаких укладок не надо....
Мир Мир Мир!
• 02 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
У нее укладка
Дайте подумать• 02 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
У нее укладка
Как Вы определили?))) У кого волосы вьются такжже могут выглядеть))) Про мои волосы тоже всю жизнь все думают что я их укладываю... А потом когда узнают что никакая ни укладка, завидуют что укладывать не надо))
Мир Мир Мир!
• 02 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
Я знаю, но и про вьющимися волосы тоже знаю)
Як_наготую...• 02 ноября 2022
Как обычно, у каждой второй тут вот точно такая же прическа, и даже без укладки
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2022
если длина такая +-, то есть лайфхак высоко на затылке почти сухие уже волосы в гульку закручиваете и будет так! или на 2 папильотки как филошка показывала
и вот еще
Миледи• 02 ноября 2022
О, блін, Чарова)) блогер із рашки
Це треба волосся стрижкою каскад+накручені локони, тоді має вийти щось подібне
Фима Собак• 02 ноября 2022
Ответ дляДайте подумать
А можно фото, интересно, у меня тоже волнистые, но точно не так ложатся
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2022
Ответ дляМиледи
О, блін, Чарова)) блогер із рашки
не факт. выше кинула ссылку инсты. где филонова на 2 бигуди крутит. но на блонд пористый конечно лучше держится и без укладочных препаратов. я так уже давно кручусь у меняблонд ’мочалка’ как у филоновой в тех роликах
Ванна Тазиковна• 02 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
волнисты пористые легко направить в волны. см.ссылки мои где с 2 папильотками