Новина на Ютубі тільки що.
А фіг його зна… доброго мало, певно… але підгорає у п@дарів теж, судячи з усього…
Ответ дляsobacura
Не сама ГЕС, а в її районі після серії вибухів почалася пожежа. Почекаємо на оф. інформацію.
То так, але фото з місця пожежі дуже жахливі😭😭😭
Dark_Yasna• 02 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
На каком канале такая новость? Что-то не вижу ничего подобного в новостной ленте
теж не бачу
Brilliyantik• 02 ноября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Логічне питання. Ніби ви знаєте це добре чи ні
Ви серйозно?
Ответ дляPavelolka
Зато автор разогнала панику. Ааааа...горит.....ааааа....фото ужасные с места прилета. Консерва?
Скинула нижче, читайте. Пост без анонімів, до чого Ваші емоції?
Ответ дляPavelolka
Мои эмоции или ваши?
Це стара новина, є сьогоднішня
Конфет04ка• 02 ноября 2022
Ответ дляlilykas
Эти гады все поразбивают и попалят.Сволочи рашистские.
Но по ГЭС бьют не они.
Brilliyantik• 02 ноября 2022
Ответ дляHimikova
Все в мире относительно.Это как Антоновский мост взорвать.Для Украины было хорошо, а для рашистов плохо.Вот и по Каховской гес тот же вопрос.
Я оставила свой коммент для тех, кому он понятен. Не понятен - ок, все мы разные. Странно, что многим непонятно, что ###во, когда горит наша ГЭС. Это наше. Кому-то относительно. Я спать, мне рано на работу. Задолбалась удивляться согражданам, которым абы по####ть
Конфет04ка• 02 ноября 2022
Ответ дляsobacura
Починається
В смысле начинается? Это не секрет, да и причина на поверхности. Та же, что и с мостом.