Чтооооооооооо?• 03 ноября 2022
У меня одного так?
Всегда когда я сплю и кто то стоит возле кровати и на меня смотрит я чувствую и говорю - "что надо?" Вы чувствуете сквозь сон, что на Вас смотрят?
Чтооооооооооо?
• 03 ноября 2022
Ответ дляВинник
а кто на Вас смотрит стоя возле кровати, когда вы спите?
У меня такое было всегда) даже когда в общаге жил ))
Винник• 03 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
и что прям стоят и смотрят на вас?
Чтооооооооооо?
• 03 ноября 2022
Ответ дляВинник
и что прям стоят и смотрят на вас?
По разному но даже прикол со мной сделать пока я сплю не получится ...
Винник• 03 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
у вас выходит нет стадий глубокого сна?
Чтооооооооооо?
• 03 ноября 2022
Ответ дляВинник
у вас выходит нет стадий глубокого сна?
Да
Может и есть но совсем ночью
Винник• 03 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да
Может и есть но совсем ночью
тогда все с вами стало ясно)
Именно во время глубокого сна происходит полноценное восстановление организма, приводится в порядок психика, мозг «очищается» от полученной во время бодрствования лишней информации и «расставляет по полочкам» всё важное и нужное.
Винник• 03 ноября 2022
а я вообще ни то что не вижу, кто смотрит, а вообще ничего не чувствую извне, даже звук тревоги могу не услышать, мой один раз начал ласкать меня во сне, я ему чуть не вмазала, чтобы никогда меня не трогал сонную))))
Чтооооооооооо?
• 03 ноября 2022
Ответ дляВинник
куни?
Море_море_я_скучаю• 03 ноября 2022
Ответ дляВинник
может быть
уже не лезет))
И правильно! Сон это святое. Я бы тоже двинула
Ревнивая жена• 03 ноября 2022
Ні,сплю все життя без задніх ніг.Працюю важко,вирубуюся в одну хвилину і ранком ледь встаю.
Ручки-Крючки• 03 ноября 2022
На меня никто ночью не смотрит. У меня нормальная семья и ночью мы все спим.