Котенок аки рысь• 30 января 2014
Где можно купить красивые яркие мокасинчики на девочку?
Присмотрела на чилдренсплейс,но вот как у них качество?Слышала,что не хвалят их.И как с размерами у них?Соответствуют размерной сетке?
Ируся-Милуся• 30 января 2014
Своим покупаю только в этом магазине. За приятную цену можно купить достойную качественную обувь. Заходите, помогу купить))))
rubo4ka2008• 30 января 2014
Посмотрите мокасины BOBS. Классного качества и очень популярны середи детей и взрослых в штатах.