Чай не пью, только кофе• 03 ноября 2022
Опыт немецкого дейтинга: мужчинам абсолютно не интересно, какая вы хозяйка
Спустя около 30 свиданий с немцами уверенно делаю вывод: им все равно на какие-то атрибуты красоты (платья, туфли, ногти, макияж - большинство реагировало скорее удивлением и уточнением, что мы идем в обычную кофейню, не ресторан)
Им все равно на описания того, что можешь приготовить из гвна и пули - вообще не заморачиваются, едят полуфабрикаты и в заведениях
На что им точно не все равно - работу и деньги)) Не стесняясь спрашивали, где работаю, кем, а расскажи чем занимаешься в течение дня, какие у тебя интересы, что читаешь?
Будто ищут боевого товарища с парсвю очередь, друга, а не женщину
Всего четверо заплатили за мой кофе, хотя все знали, что я беженка с миниджоб. В их картине мира если я не могу позволить себе кофе то должна была сидеть без ничего
Смешанные ощущения, конечно. Вроде в стране реального равноправия это и правильно, но разочарование присутствует