Скомуниздила• 03 ноября 2022
Женщины, важна ли для вас внешность мужчины? Только честно.
Когда я была совсем юной, мама мне постоянно говорила: «Доченька, внешность для мужчины не главное, он должен быть чуть красивее обезьяны». Прошло достаточного много времени, но я с этой фразой не согласна до сих пор. Люблю смотреть на красивых актёров, артистов в сериалах и фильмах, на красивых исполнителей на сцене. На улицах обращаю внимание только на красивых и ухоженных мужчин. Для меня внешность мужчины стоит на первом месте, я люблю глазами, а не ушами, как любят говорить про женщин. Какой бы мужчина не был добрый, щедрый, порядочный, семейный, но если он внешне плюгавенький, низенький, лысый, кривой, косой, я на такого не в жизни не посмотрю… И вообще, что означает фраза «чуть красивее обезьяны»? Если мужчина чуть красивее обезьяны, то какие у него будут дети, чуть красивее мартышки что ли? А вы как считаете, внешность важна или нет?
Раз одела не бу• 03 ноября 2022
Мне мама другое говорила:’Он то прикольный, но могут же быть дети’, намекая на некрасивых внуков.
Алина-1240• 03 ноября 2022
Пускай лучше как вы говорите плюгавенький будет,но зато стабильный,домовитый и уверенность в завтрашнем дне способный обеспечить
Николь1986• 03 ноября 2022
И мне так говорили
Я не люблю красавчиков в жизни, только если это актер. А так нет. Они только себя любят. Нет им веры.
Бабульция• 03 ноября 2022
Конечно да, только красота для всех разная. Порой писанные красавцы совсем не нравятся.
Николь1986• 03 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
Copy-Paste• 03 ноября 2022
Конечно, внешность важна. Я в принципе никогда и не смотрела на мужчин, если он не был красавчиком (в моем восприятии, конечно). Будь он хоть 300 раз умный-добрый-щедрый-шотамбабамнужно. Как то так с детства.
И когда с тобой рядом всегда красивый мужчина, остальные как-то уже не воспринимаются.
Николь1986• 03 ноября 2022
Ответ дляEvabard
Нет.
Мне мужчина должен быть комфортным для совместной жизни. Мужских качеств должно в нем быть больше недостатков.
И самое главное - чувство юмора.Если нет чувства юмора, все остальное уже не важно 🤣
Это точно
Скомуниздила
• 03 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
С таким плюгавеньким придётся иметь интимные отношения, ну и как это будет? Или жить с ним, как соседи?
Оскорбляю всячески• 03 ноября 2022
С лица воды не пить. На моего мужа женщины не смотрят. Это очень удобно. А он душевный, семейный, заботливый, с идеальным характером для меня.
Алина-1240• 03 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
Почему как соседи,как муж и жена)
Пез Году Неделя• 03 ноября 2022
Мне повезло,сама рослая и красивая, поэтому не красивые меня не привлекали.Ну и вы правильно заметили, что детей хочется иметь красивых, а не чуть красивее обезьяны.
Идеальная оптимистка• 03 ноября 2022
Даже не знаю, что ответить. На внешность обращаю внимание, но мне не нужен красавец. Если откровенно страшный- с таким не буду, а если просто обычная внешность - мне подходит. И фигура, для меня, не особо важно. Понятно, что 150 кг - не подойдет. И тощие мне не нравятся. А если неспортивная фигура, пузо небольшое- нормально.
А вот рост важно - нравятся высокие.
Кашпо• 03 ноября 2022
Ответ дляСкомуниздила
А красавцы не всегда супер в постели.
Я не в теме• 03 ноября 2022
Внешность некоторых мужчин для меня может быть отталкивающей, к примеру, рыхлое тело, большой живот, широкие бедра, лицо, врлосы тоже играюит роль.
Так что...
Не прохожу мимо• 03 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
И мне так говорили
Не правда, наговаривают на красивых мужчин). Среди них, очень много хороших семьянинов, любящих отцов и вообще, нормальных людей.
У кого такое было• 03 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
еще одна....
бывает у двух красавцев откровенно не красивые дети
а у страшных - красивые
не так оно работает
а у страшных - красивые
не так оно работает
Пышечка• 03 ноября 2022
Ну, красота дело такое. Было пару мужчин в моей жизни, изначально вообще не понравились, не заметила... Они реально оказалась вау. И да, женщин по итогу у них много.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2022
Ответ дляНиколь1986
И мне так говорили
Мужчинам многим нет веры. И не только красавцам, увы.. Просто у красавцев эго прет, так сразу замечаешь, а есть такие хитроопые, люблю, звезду куплю и т.д..а в итоге тоже самое...
Copy-Paste• 03 ноября 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Серьезно? Дети?
Это общий вопрос:
Бабоньки, вы серьезно думаете о красоте детей при взгляде на мужчину? Ой, мамочки, как все запущено....
Единорог помог• 03 ноября 2022
Ответ дляУ кого такое было
еще одна....
а у страшных - красивые
не так оно работает
а у страшных - красивые
не так оно работает
Или если поработал где то пластический хирург, то родители красивые, а дети ...