сказочное_Бали• 03 ноября 2022
есть ли смысл вызывать врача на дом?
не хочу писать что конкретно случилось, но.. одними таблетками я так поняла мы не обойдёмся. хотелось бы узнать в чем причина недуга… есть ли смысл вызывать, и платить не маленькие деньги только за выезд?
ПироженкА• 03 ноября 2022
врача на дом (частного) лучше вызывать только к неходящим, остальным лучше идти самим в клинику, потому что очень редко нормальные врачи ездят на выезды, обычно они заняты в клинике