Аноним Анонимыч• 03 ноября 2022
Який ароматизатор використовуєте в туалеті?
курасаны• 03 ноября 2022
Мне нравится Глейт в баллончике, Пробовала более дешевіе варианті, запахи ужасніе
Аноним Анонимыч
• 03 ноября 2022
Ответ длякурасаны
у вас тваринки є домашні?
Каравай-каравай• 03 ноября 2022
Глейд. Индонезийский сандал ничё. Пряный лаунж, но не вижу в последнее время его.
А поговорить?• 03 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
у вас тваринки є домашні?
Есть глейд от запаха животных.
Аноним Анонимыч
• 03 ноября 2022
Ответ дляТут надолго
Ніякого. В мене потужні витяжки в санвузлах і аромадифузор стоїть
порадьте який саме у вас? бо я брала і його геть не чути, лише перший раз, коли відкрив і закінчується швидко
Нежная Лапка• 03 ноября 2022
Ответ дляА поговорить?
Це жах.
Почему жах?
Я так тоже делала. Иногда.
А вообще в туалете должна быть вентиляция и почаще мыть унитаз.
Я так тоже делала. Иногда.
А поговорить?• 03 ноября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Почему жах?
Я так тоже делала. Иногда.
Потому что запах какашек смешивается с запахом и так неприятных духов.
Смысл?
Я в курсе вентиляции, у меня вентилятор включается автоматически, и унитаз безободковый хороший. На крайний случай стоит глейд от запаха животных, потому что кот у меня еще тот вонючий мужик, сразу после него заходить неприятно.
Смысл?
Аноним Анонимыч
• 03 ноября 2022
Ответ дляОчень-очень
в мене хороша витяжка + арома свічки. Ароматизатори нелюблю
яка саме у вас арома свічка?
Очень-очень• 03 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
яка саме у вас арома свічка?
Я беру будь-які звичайні свічки на свій смак. В мене були rituals, purity lab, thalgo, jo malone, mark&spencer, yankee candle. І мені всі подобались, по ціні і якості гарні в yankee candle
Тут надолго• 03 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Zara або English home беру