БолеИменее• 03 ноября 2022

Донька віднині не незаймана. Як уникнути осуду?

Хто живе з Богом в серці має мене зрозуміти. Недавно при певних обставинах дізналась, що донька почала вести статеве життя місяць тому. Це були не серйозні стосунки, переспали й розійшлись. Їй 20, ми віруючі, виховували її з тим, що має бути вірна одному чоловікові, а тут - такий бруд. Соромно сказати. Чоловікові і родичам не говорила. Віруючі, хто стикався з такою ситуацією? Вмовляла її піти до священника і покаятись за розпусту, вона не хоче. Дітей ніколи не били.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Якби людина переймалася простинею, то й проблеми не було.
Там глибше причина. Що донька блудниця, що не буде вже в неї того щастя і благословення,що буває в сім´ї,в якій обоє незаймані....що навіть якщо і покається, то цноти не поверне. В мене мама до сих пір вважає, що після того , що я сотворила нема мені прощення і муж мені не муж, а тільки отой перший.
Може і справді в сім´ї моїй зараз проблеми, бо я згрішила в молодості, а може тому, що мама про це вголос промовляє часто і перед чоловіком мене принижує цим
Справа не в тому, що ви погіршили, і навіть не в вашій матері. Справа в вас. Ви не хочете бути щасливою, живите нібито на чорновик з оглядкою що люди скажуть. Ідіть до психолога, або батюшку адекватного знайдіть. Хай вам мізки на місце поставлять
Разачаровусь_очень_быстро• 03 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
По Библии это называется прелюбодеяние, блуд.
А в Библии где-то сказано , что о потере девственности нужно всех оповещать ?
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Поверьте мне ))
Просто потому что у каждого саоя доля, судьба , и потому что ДА ваша мама вами манипулирует, обижает, опускает вашу мораль на дно, морально нагнетает негативную установку ... короче грешит одним словом !

Верьте себе! Слушайте только свое сердце. Не верьте разного рода советчикам.
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2022
До покаяния я тоже согрешила, он меня бросил. Через год встретила будущего мужа он был уже верующим, я покаялась, приняла Господа своим Спасителем. Призналась ему что обманул парень и бросил. Он всё понял, но иногда когда совсем сильно посоримся припоменает мне.
У нас трое взрослых сыновей. Старшему 25, жить половой жизнью и курить начал после 20 лет. С этим ничего не могла сделать. Двое 22 года и 21 год ещё девственники.
Это прежде всего внутри, личный выбор, страх перед Богом и святость.
А девочки и брак это всё ещё впереди.
Могу посоветовать сделать пластику по востановлению плевы и никому не говорить. Господь всё знает и прощает. А люди злые, могут осудить и испортить жизнь. Даже в церкви, увы.
Наездница• 03 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
А ви вважаєте, що чоловікові буде приємно після іншого з нею спати?
Канєшно приємно! Ваша дочка вже буде з досвідом в ліжку. Зможе і мінєт зробити, і всякі різні пози, анальний секс . Не переймайтеся, мамо!
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А як називається те, що мама зараз робить?
я нарахувала у автора мінімум два смертні гріхі, ще й найважчі - гординя і униніє. А можливо і заздрість
Я вже тут писала, що такі мами-папи латентно лізуть в труси дітей, це збочення . Но вони в цьому не каються, бо бачать тільки гріхи чужі.
Весенний Марафон• 03 ноября 2022
Якщо ви нікому не скажете, не буде ніякого осуду. Хіба що від вас. Нащо про таке ходити і базікати, хоч і віруюча? Хіба ж не сказано: не суди, та й не осуджений будеш?
Пасти Ла• 03 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А девочки и брак это всё ещё впереди.
Вот это страсти у вас
Я мужу сказала, что не помню сколько мужиков у меня было и он внимания не обратил. И ни разу не припомнил.
Весенний Марафон• 03 ноября 2022
Ответ дляБолеИменее
А чого ви переживаєте за якогось гіпотетичного чоловіка?
LediBlac• 03 ноября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Вы в своем уме? Не говорила муду и родственникам. Вы езе объявление в газете дайте. Вы свой выбор в жизни сделали? Она пусть делает свой.
Угу, мужу не сказала, но на советчицу вывалила. И вообще какое отношение ’бог в сердце’ имеет к половым контактам?
Кондуктор троллейбуса• 03 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Поверьте мне ))

Дякую! Так і роблю. Зараз просто період важкий, але реально згодна з багатьма хто написав, що віруючі, на жаль, дуже жорстокі. Господь життя поклав за наші гріхи, а люди напевно вище Бога себе почувають, бо по їхнім міркам прощення нема ні за які гріхи
Стильная штучка• 03 ноября 2022
Бляха, открываю третью тему и опять троль. Ну нужно же стараться, пытаться чтоб хоть более менее реалистично было
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2022
Ответ дляПасти Ла
Вот это страсти у вас
Сейчас мужу 56. В советские времена это было позор. Он старых взглядов, темболее если ты верующий
julia-678c• 03 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сейчас же не советские времена, слава Богу
МАМА НИКИТКИ-2• 03 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А девочки и брак это всё ещё впереди.
« но иногда когда совсем сильно посоримся припоменает мне.». Ви прожили з цим все життя?
Боже милий, за що ж ви дівчата так себе ненавидите… ще й дітям свої комплекси навішуєте?
Ваші сини, глядячи на ваше життя, оберуть абсолютно протилежне. Бо в вашій сім’ї Бога не було. Одне лицемірство показушное
КошкинДом• 03 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А девочки и брак это всё ещё впереди.
Тобто, релігія вчить, що тільки оточуючих можна найоб..ти? Зручно!
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Даже не сомневаюсь Вообще у верующих на любые вопросы есть ответы, они все легко объясняют - вот войну , например, и что лди тоннами гибнут - царством Дъявола на земле, а подруга говорит .что Бог в Библии пишет , что он,Бог, войны допускает.....ее ребенку 17 лет , не хотела начинать тему, а что если твоего ребенка мобилизируют....Ну и т.д. все ответы они знают, знают кому и что надо делать и чем и когда заниматься, тошнит от них. Честно, я когда слышу, что человек верующий, понимаю, что надо бежать , роняя тапки. А еще заметила, что верующие самые злые люди, сами творят такое, что.....осуждают всех и вся....За жизнь встретила одного верующего адекватного...Простые неверующие люди, намного лучше и человечнее всех знаемых мной верующих! Одна преподаватель английского языка, прожившая 10 лет в Америке, сказала, что там их неверующие люди намного лучше нащих верующих тут.
Все правильно.
Послушайте как отличить верующего от психбольного религиозного фанатика из секты. Настоящий познавший Бога не сделает вам плохо, больно, не осудит, не заставит, не будет промывать мозги, не будет клевать, просто поможет в чем то, если вы захотите совет даст, помолится за вас если вы не против. Такие лбди выделяются, их мало. А не так что ни каждый называющий себя верующим и знающий Библию от корки до корки испортит вам жизнь или настроение.
Вилами по воде• 03 ноября 2022
Віра до цноти немає жодного відношення. І нащо з кимось такі речі обговорювати взагалі? Це ненормально.
Пасти Ла• 03 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Моему 48 и что?
Мы дочерям сказали, что если каких-либо ортодоксов или мусульман приведут в дом-будет скандал
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Классссссс приплыли)
Молитесь деточка, покайтесь )
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляjulia-678c
Та не пока не приплыли. Потом в котле плавать будем)))
Не дай то Бог с хуйлом в одном котле
Свят-свят
Дикая Роза• 03 ноября 2022
Ответ дляСтильная штучка
Я тоже надеюсь что это тролль и многие кто отвечают, иначе просто страшно, сколько больных на голову людей
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляПиши-пропало
Может и троль но такие есть, поверьте мне)знаю лично и плакать хочется
Мне тоже....
Я много чего знаю
В суд на таких родителей и людей нужно подавать , или грозить полицией сразу .
Это мой совет .
julia-678c• 03 ноября 2022
Ответ дляПыхтелка
Не дай то Бог с хуйлом в одном котле
Свят-свят
Ему я надеюсь отдельный от всех приготовили
Зоркая Зорро• 03 ноября 2022
Зустріла я в своєму житті дві незаймані, одна померла в 70 незайманою село - далека родичка, друга ще в 50 була такою - робота, теж з віруючої сім´ї.
Мені не треба така інформація, самі вивалили...
Моя думка, в 20 років - доросла дитина.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Гмммм… коли розпався союз йому 25/26 було. З урахуванням того, що ні сектанство ні релігія не віталось, то де ж ваш так закостеніти встиг.
Ви подумайте і дайте собі відповідь самі, хто ваш чоловік. І вірування тут зовсім нідочого
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Счас допишем если нету ))
Розавенная• 03 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А девочки и брак это всё ещё впереди.
Хм . .. тобто з пластикою пліви жінки для бога хороші,а без пластики - ні ?
Маргарита и Мастер• 03 ноября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Нет, просто Вы никогда не поймёте. Это понимает человек который живёт с Богом.
Мы никогда детям ничего не говорили. Они научены в церкви что такое грех. И это их выбор. Я же писала что они свободны в своих поступках, но наказание они тоже будут нести сами.
Пасти Ла• 03 ноября 2022
Ответ дляДикая Роза
К сожалению, это большая проблема в цивилизованном мире. Во многих странах посещение гинеколога даже не вносят в базу данных