Машка-замарашка• Изменено 03 ноября 2022
Холодный ботокс - кто делает сам себе или в салоне?
Девочки, кто делает именно холодный ботокс - посоветуйте состав и скажите как часто надо его делать? хочу немного напитать волосы, а то что-то они совсем пожухли. Мастер сказала холодный ботокс - но цена........ Начиталась что это легкая процедура и можно сделать самой. Тем более кератин я делала раз в салоне, а после сама, все получалось, но не нравился эффект - объем уходил и получалось три волосины на голове))) пишут что от холодного ботокса такого эффекта нет, хочу попробовать, но хотелось бы еще услышать отзывы. Спасибо.
Машка-замарашка
• 03 ноября 2022
Ответ дляmyVogue
да его можно легко делать дома себе но цена(
да, но все равно дешевле выйдет чем в салоне, думаю пробники и распив можно найти. Я кератин так покупала. Просто хочу чтоб посоветовали средство, сказали как результат.
Ответ дляМашка-замарашка
ммм тот, что мне советовали на разлив я найти не смогла
проф.проф на разлив не продается
то что продается под видом холодного ботокса по 2-3 тыс это просто хороший уход) я купила и пользовалась таким
проф.проф на разлив не продается
Называйте меня Повелитель• 03 ноября 2022
ТМТ МИлано Ирина Раевская, говорят очень хороший, но я не пробовала
Машка-замарашка
• 03 ноября 2022
Ответ дляmyVogue
проф.проф на разлив не продается
ух блин, я думала в наше время можно купить все)))) по крайней мере с кератином так было, купила в инсте все то же что сделали мне в салоне.... конечно самой себе морочно - но реально.