Мир Мир Мир!• 03 ноября 2022
Дамер кто смотрел? Как вам?
У меня жуткое и мерзкое послевкусие. Похлеще чем Золотая перчатка.
Мир Мир Мир!
• 03 ноября 2022
Поражает ’работа’ полиции
А еще очень жаль соседку, которая фактически стала свидетелем убийств
Щас ухожу• 03 ноября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Мне понравилось, люблю про маньяков прсмотреть
Черный телефон уже посмотрели
bezpe4na_mavpa• 03 ноября 2022
У меня от первой серии такое послевкусие, не стала дальше смотреть, хотя люблю про маньяков
Мир Мир Мир!
• 03 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Черный телефон уже посмотрели
Нет, про что там?
Мир Мир Мир!
• 03 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Та їх всюди дофіга, в Америці, може, краще шукають, у нас дівчата зникали, коли я вчилася у школі, то батьки вели до школи і назад, або групами по кілька дітей ходили, так нікого і не зловили.
Ага шукають? Вы явно не смотрели Дамера, там полиция вообще бездействовала долгое время
Щас ухожу• 03 ноября 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет, про что там?
Тоже неплохой фильмец про маньяка, по книге Джо Хилла -сына Кинга. Плюс немного мистики. Мне понравился.
Опля Картопля• 03 ноября 2022
Не понравился, скукотища и актер не очень, я его еще по АИУ не люблю.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 03 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Просто в Америке не скрывают, что появился на местности маньяк. Освещают на каждом углу из каждого утюга. И сами граждане помогают в поисках. А у нас наоборот, полиция молчит, чтобы паники не было. А граждане и рады помочь, да только никакой инфы нет, вот и обрастает выдуманными подробностями такие дела. Из серии: в ТЦ караван в туалете ребенку вырезали почки для трансплантации.
Мир Мир Мир!
• 03 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Спасибо, буду иметь ввиду. Но мне больше нравятся фильмы на фактах
Гороховая• 03 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
я тоже актера этого не очень. а последний сезон АИУ вообще))))
Мир Мир Мир!
• 03 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Це серіал? Не дивилася, дивилася колись давно звичайне кіно про Дамера з Джеремі Лі Реннером.
Да, сериал на реальных событиях
Мир Мир Мир!
• 03 ноября 2022
Ответ дляГороховая
АИУ это что?))
Меряю линейкой• 03 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Не сподобався зовсім, нудний. Навіть додивитись не змогла
Аналогічно.
Притому, що це мій жанр.
Той же Унобомбер або Мисливці за розумом чудово зайшли.
Притому, що це мій жанр.
Простоваля• 03 ноября 2022
сериал скучноватый, как по мне, но история жуткая. таких страхов в жизни очень много, к сожалению. я подписана на канал в ютубе, там таких историй реальных полно разобрано.
Чижик Пижик• 03 ноября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Черный телефон уже посмотрели
Фильм? Мне совсем не зашол,самый нудный и неинтересный фильм
Мир Мир Мир!
• 03 ноября 2022
Ответ дляЧаюри
Дивно, спробую сьогодні подивитися, навіть не знаю як можна зіпсувати сюжет, от про Теда Банді і старе кіно нормальне, і нове.
Ну может потому что растянули аж на 10 серий, может если бы полнометражный фильм, то был бы динамичнее
Чижик Пижик• 03 ноября 2022
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
В Харькове? Никогда не слышала эту историю