Директор Пляжа• 03 ноября 2022

Постоянно накручиваю себя, что муж любит бывшую. Как избавиться от мыслей?

В принципе, признаков никаких нет - однажды я заплакала из-за этого, он с тех пор онемел и постоянно говорит, что она ему не нужна и нужна только я. Заметила только, что он тепло о ней отзывается - с каким-то восхищением и теплотой, нежностью - из-за этого я и плакала. Я накрутила? Просто истеричка или он её все же любит и побежит, если она объявится? Бросила она первая
Майор Медуза• 03 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
никогда о ней не говорит, спрашивала я
А зачем Вы о ней спрашиваете?

Кітті_• 03 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
никогда о ней не говорит, спрашивала я
Звісно не всі про минулих згадують лише у поганому сенсі і це не значить, що вони продовжують їх кохати. Проте ще можливо якісь почуття у нього до неї залишилися. Спробуйте взагалі не згадувати про неї. Якщо він сам почне згадувати і тим більше вас порівнювати, то Ваші ревнощі можуть бути небезпідставними.
Дама-мадама• 03 ноября 2022
Давно они расстались?
Апофиозная• 03 ноября 2022
Вашего мужа Валера зовут?
автор Директор Пляжа • 03 ноября 2022
Ответ дляДама-мадама
Давно они расстались?
год назад
Хвець-тець• 03 ноября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
год назад
Ого. И уже женился на Вас?
Дежурный по кухне• 03 ноября 2022
Ответ дляХвець-тець
Ого. И уже женился на Вас?
Оце швидкість у мужчінкі
Тут або неймовірне кохання або дійсно одружився назло
Женамужная• 04 ноября 2022
100% любит ее еще