Девушка Прасковья• 03 ноября 2022
Он как всегда устал
Парень не хочет со мной гулять,не хочет по телефону говорить.говорит,что устал ,ему надоело моё тёплое отношение к нему.Я говорю хочу рядом с тобой просто поваляться, а он в ответ я хочу побыть один.И так часто.Секс был 3 месяца назад.Сейчас вообще молчит за это,вечно устаёт,плюс в новостях сидит.Как мне быть я его очень люблю.
Девушка Прасковья
• 03 ноября 2022
Ответ дляАлина-1240
А чем вы в остальное время занимаетесь,когда парня дома нету?
Работаю
Бывает и такое• 03 ноября 2022
Автор, моему ’парню’ 46. Секс каждый раз, когда есть возможность (не менее 2-3 раз в неделю), а когда были вместе 4 дня, то каждый день. Он встаёт на работу в 4 утра и если возвращается домой например в 5-6, то ест, принимает душ и едет ко мне в другой город (30 мин на авто), чтоб увидеть меня на пару часов. Он никогда не устаёт для меня. Почему? Потому что это любовь и он во мне заинтересован. Вам нужно уходить от этого мужчины. Я вас прошу.