crystal• 04 ноября 2022

Київ що це було?

Fashion_besties• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Ні, не кажуть, що могли б приїхати
Зараз запитаю
В такси позвоните тоже и едьте!
Вы себе потом не простите что не сделали все возможное.
Мы недавно в комендантский час ночью ехали на авто, нормально все, а у Вас причина ещё более уважительная

kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Ви і в бані?)та ладно)
Та да ,якось так,
Nerses• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Та, ні, не далеко
Зателефонувала - кажуть не можно
Дали телефон райвідділу - теж кажуть не можна
Маленький йорк, дуже болить, работа з кров’ю (
Телефоную у всі клініки, чекаю, коли врач зателефоную, скаже, що до ранку робити, що вколоти
Это серьезно. Я бы ехала. Собаку , документы и вперёд.
kpss2017• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Та, ні, не далеко
Зателефонувала - кажуть не можно
они всем так говорят, ну смотрите, тут 3 с половиной часа осталось, может ответят и дома пока ему помощь окажете
kpss2017• 04 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
Таксисты ездят. Ветклиники тоже имеют свой транспорт, позвоните, может, приедут и заберут Вас с собакой.
Я бы плюнула на комендантский час и ехала на такси в такой ситуации
в Киеве такси работает?
Fashion_besties• 04 ноября 2022
Ответ дляkpss2017
в Киеве такси работает?
Я на своём авто, но видела такси по дороге
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Я на західній жила у будинку, який повністю відстрочили після такого взриви. Сусіди розказали. Рік вимушені були жити по родичам.
Теж алкоголіки …
Там пятиповехівка,люди теж незнаю скільки десь жили,поки ту частину ремонтували.

автор crystal • 04 ноября 2022
Ответ дляkpss2017
Да, зателефонував лікар
Зараз вколю і дам ентеросгель
До ранку будемо чекати
Дякую
kpss2017• 04 ноября 2022
Ответ дляFashion_besties
интересно, знать бы еще номер такой службы
kpss2017• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Да, зателефонував лікар
Зараз вколю і дам ентеросгель
До ранку будемо чекати
Дякую
пусть выздоравливает)
Shipowner• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Да, зателефонував лікар
Зараз вколю і дам ентеросгель
До ранку будемо чекати
Дякую
Бедняжка(((
Хуже нет когда болеют дети и животные((
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Ні, не кажуть, що могли б приїхати
Зараз запитаю
Пробуйте вызывать такси,я незнаю каким образом но некоторые работают.
Julia_1997• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Та, ні, не далеко
Зателефонувала - кажуть не можно
Беріть таксі та їдьте, якщо ситуація критична. Вам не можуть у відділку по телефону сказати що ви можете їхати. Але на місці зрозуміють і відпустять.
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Бедняжка(((
Хуже нет когда болеют дети и животные((
У меня нет животных,но есть двое детей,и вечно какаято хрень начинается именно ночью,мы вечно по ночам то на скорой,то такси,то муж везет,ездим по больницам.
автор crystal • 04 ноября 2022
Ответ дляkpss2017
пусть выздоравливает)
Дякую
ДаБудетТак• 04 ноября 2022
Ответ дляShipowner
Удалено администрацией...
Это энергия. Страдания, боли и тд. Те где то бахнуло, народ испугался и направил свою энергию в этом направлении и эту энергию забрали...ну вот как в ´корпорации монстров´ это если коротко сравнить
автор crystal • 04 ноября 2022
Ответ дляJulia_1997
Дякую, домовилися з лікарем, що зроблю укол і через 40 хвилин приймемо рішення
Shipowner• 04 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
У меня собака рожать начала тоже ночью,причём мы договорились с клиникой,и тут собака,тоже Йорк,не может разродится... это была жопа
И мы за 40 км от Киева
Как мы туда ее довезли среди ночи,,потому что рядом клиника ,оказывается,не комарит,потому что врач в загуле...
Ну а дети это закономерность,температура-на ночь,животы/наночь...
Julia_1997• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Удачі вам. Відпишіться хоч потім

Remensa• 04 ноября 2022
Мало сейчас дебилов с оружием? Где там салют запускали? А газовый балончик на электроплите оставить,чтоб он потом бахнул?
В телеге ничего нет,значит кто-то местный
автор crystal • 04 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Та у всіх воно вночі)
Я теж два дні потому лежала і ніччю гадала, яка ж лікарня чергова і куди воно поїхати, бо боліло дуже сильно. А зранку менше стало, не поїхала) а знову до ночі розболілося)))
Це як знущання)))
автор crystal • 04 ноября 2022
Ответ дляJulia_1997
Удачі вам. Відпишіться хоч потім
Напишу, дякую
Shipowner• 04 ноября 2022
Ответ дляДаБудетТак
Ясно
Значит надо и дальше с ху@ла « травить «,а н е проклинать,это если примитивно,верно?
Helgushk@• 04 ноября 2022
В дтпшке написали что взрыв побутовый, может опять балон на плите и ээ включили
автор crystal • 04 ноября 2022
Ответ дляHelgushk@
То і добре, що не якась літюча хрєнь )
Елена1265• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Ні, не кажуть, що могли б приїхати
Зараз запитаю
Что они сделают? Выпишут штраф? Пофиг. Садитесь в авто и езжайте. Остановят - так и скажете, собаке плохо. Все мы люди.
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Та у всіх воно вночі)
Це як знущання)))
У дочки у грудні,десь перед новим роком,на ніч болить жівіт,наче сходили в туалет,попили поїли і норм,вдень супер,і в час ночі знов херня,в три скора,ніхто нічого не виявив,покатали нас по всему Киеву,по всіх чергових врачах,чоловік забрав додому о пятій ранку,хер знає де від дому,менший сам дома спав,11 років йому,приїхали їй полечало,спали удвох до пізднього обіду.
kirpichenko• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
То і добре, що не якась літюча хрєнь )
Прям мої слова,літаюча хрень.
автор crystal • 04 ноября 2022
Ответ дляЕлена1265
Можуть забрати з собакою до райвідділку до ранку
Знаю і такі випадки, нажаль
На кого натрапиш
Вколола дитинці укол, чекаю, може легше до ранку буде
автор crystal • 04 ноября 2022
Ответ дляkirpichenko
Прям мої слова,літаюча хрень.
ми тут майже кожного дня спілкуємося, то може я у вас і позичила цей термін)