Штора с кисточкой• 04 ноября 2022

Это жадность или экономия?

Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Ksenia-e9d7• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
Муж - это муж.
Так а то сожитель. Станучи официальным мужем, вряд-ли что-то поменяется

Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Мой мужчина сам мне покупает, ему в кайф одевать его любимую в красивое белье. Даже просить не надо.
Правильно - сам! Вы ж не клянчите купи трусы, купи трусы.
автор Штора с кисточкой • 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Наверное давно мужчин не было, не встречалась ни с кем.

И тут этот принц появился!
Вы правы. Только ж не принц.
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляБоХатая
Нам всем покупает ( мне и дочкам))на ин сайтах , я не умею, Викторию сикрет, Келвин кляйн и тд и купальники, со стразами оригиналы дочкам накупил в прошлом году сам, размер уточняет , детям я выбираю, мне и от себя любит добавить, размер знает
Ну что ж вы сравниваете мужа и семью и просто молодого человека.
Ответ дляБибер-анонимер
Хочет быть хоть кому нибудь нужной
Интересно, дети с Автором общаются
Общаемся с детьми
Астановитесь• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Я живу у него. Квартира стоит пустая. Я оплачиваю коммуналку. Я покупаю себе одежду. Оплачиваю сама бьюти процедуры.
автор, нащо вам в такому віці з досвідом сімейного життя захотілося знову в це? живіть одна в своє задоволення та й все...
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
А что тут такого?
Коасивое ниднее белье мне кюпарень сам предлагал подарить, пойти и выбрать вместе.
Ключевое слово - сам!
Ответ дляБибер-анонимер
Люди разные
Я тоже в Таком возрасте Как Автор
Мужчины не было 10+ лет,но я бы на такого не повелась
А есть женщины, которым все равно Какой мужчина, лишь бы был
Я бы тоже не повелась. Но он так складно и правильно и интересно рассказывал о жизни, о понятиях, что просто захотелось иметь рядом такого мужчину....Не рассмотрела из-за отсутствия свиданий, прогулок...
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Та может он с ней второй день живет, а у дамочки резко трусы закончились.

Бюст Березуцкого• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Всё за его счёт
В стоимость готового продукта входит и ваша работа. Как ее просчитать. Считаете стоимость продуктов, энергии, стоимость банок с учетом многоразовой эксплуатации, крышек. От стоимости готовой продукции магазинной отнимаете расходы. Это ваша отплата труда. Считаете какую часть ваш труд составляет в производстве. Вот эта часть консервации по праву ваша. Но это не менее 50% от совместно нажитого имущества. Это если вопрос о том, что вы хотите забрать свою часть. Но вы смело можете забирать все. Вряд ли он будет это оспаривать.
Брехушка• 04 ноября 2022
Ответ дляЖенамужная
А жлобство женщины? Представляю, прошу своего молодого человека - купи мне трусы.
Да,вот пошли дочкиньі подружки на работу после бакалаврата, у всіх 15+. Я не представляю, что должно случиться в голове, чтоб они просили своих парней телефон пополнить)
Стриптизерка• 04 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
У меня так друг мужа на квартирку и машину накопил, пока жили за счёт мадам. Ещё и возмущался, почему это она на квартиру не скинулась, которую он купил и оформил на свою маму. Причем, жениться он не собирался
Хто везе, того і грузять 👌
Астановитесь• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
пизд* не мешки ворочать
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Что о понятиях вещал? Он придерживается своих понятий? На вашу жизнь повлияло положительно, то что вы внедрили те понятия и философию?
Kusalochka• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Отвечу выборочно, только Вам - вижу в комментариях море негатива.

Живётся отлично, честно говоря. На себя не скуплюсь и не экономлю - машина 2021 года, хорошие часы и прочие приятности. Сейчас выбираю ещё одну квартиру - купить под сдачу.

Судя по комментариям, сам факт наличия мужчины в 40, хорошо живущего для себя и исключительно своими целями разрывает шаблон большинству комментаторов. Они искренне думают, что он мечтает о женщине и прочих женских критериях счастья и успеха - это меня смешит.

Вижу в свой адрес и тролль, и фантазер, и даже герпес генитальный у меня есть, прости Господи.

Немного жаль вас, девочки. Это все нелёгкая жизнь и нищета, которая заставляет искать в мужчине банкомат.

Никого задеть не хотел, несмотря на то, что в мой адрес вы себя не сдерживаете.
Мне выборочно отвечать не нужно. Я в нищите никогда не жила. И на 100% уверена, что мой бюджет выше вашего. Живите вы как хотите. Имеете право. Но, то, что вы бегаете по форуму и пытаетесь лить говнецо, на женщин, которые не хотят с такими как вы, как раз говорит о счастье. Лично у меня негатив вы не вызываете
Ответ дляКоленная ложечка
а зачем вы это делаете?
Та, вроде, ж как живу сама тут. Не сидеть же в срачах
Ответ дляЯнка-угомонись
Попробовала жить с одним х, он из другого города, приехала домой на несколько дней, нужно было, и в это время с ним поссорились на расстоянии, ничего вообще не покупал, вещи мои все у него остались и все дорогие, попросила вещи свои забрать, сказал что или вернусь или он их продаст, спустя время помирились, встретились, пригласил на встречу с совместными знакомыми в ресторан, я говорю что мне нечего одеть, а он говорит что я твои вещи продал, вон на тебе сейчас хорошие вещи, их и одень, я извините чуть от такого не вытошнила, что только смогла из себя выдавить, что ладно мои верхние вещи, а мои нижнее белье тоже на ура ушло, настолько низко и противно стало, вот такие уроды конченные есть, так тошно когда вспоминаю это уе.....ще, это всё вот недавно 😎
Мой бы без зазрения совести сделал то же, что и Ваш...
Может это один и тот же)
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте.
Но есть риск, что ваше место будет занято 30-летней
Это правда
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте.
Причем в этот же вечер!

Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Все все понимают. Просто некоторым вот так удобно. Если с самого начала мужчина вас не балует, то потом вряд-ли вы что то получите. Тем более, он не юный, привычки сформированы.
P.s. мне 40 годиков и опыта общения с мужчинами более, чем достаточно
++ ЗАчем баловать Автора, если уже живут и можно НЕ баловать..?? Автор, отношения - это как автомат с водой... кинул монету - просто вода, кинул крупнее монету - вода + сироп. А если автомат и без монеты наливает, то никто платить не будет.. Вы показали, что Вам ничего не нужно (
это мужчина ПОНЯЛ до жизни с Вами) сейчас только дистанция.. Все эти разговоры-просьбы-обидки.. треп нервов. Живут чтобы было лучше/теплее/надежнее.. а жить чтобы доказывать, что ты не резиновая кукла и тебе нужны знаки и тепло - дорога в никуда.. ПАРДОН!
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А ресурс молодости мужчины ничего не стоит? Просто интересно
Он уже пенсионер
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он говорит, у тебя есть деньги. Ты ходишь на работу, покупай, что считаешь нужным...
А-аааа, а еще у ВАс есть родители/друзья/подруги и они пусть Вас выручают если Вам что-то нужно. Ясно, он не включился как мужчина с Вами.. просто удобно и фсе...
Ответ дляБибер-анонимер
А Автору не пофигу уже будет?
Будет занято. Не сомневаюсь. Возвращать меня не будет. Но надолго ли задержится та, следующая?
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Сожитель.
Живём сами. Дети у каждого свои.) Взрослые уже
ВЫ удобная, мама... он дитя?? Такая модель?
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет мы ровесники. Решили сойтись и жить для себя.
Но получается, вот так. По его понятиям всё хорошо
Он живет для себя... что не так? Ему женщина нужна для удобства, быта и пр.. а не для отношений и семьи... Брать, а не вкладывать... - это удобство. А вкладываются в отношения.. разницу улавливаете? Если ему удобно, а как Вам он не спрашивает - ЭГОизм называется..
Ответ дляХочу в БАНю
Автор, говорите прямо - Дима, пополни мне телефон. Дима, я хочу цветы. Дима, у меня скоро др, я присмотрела себе подарки, вот тебе список, выбор за тобой, я буду очень счастлива.
Дима, хочу сладкого, купи торт/шоколадку/десерт.
Если Дима все покупает/дарит, то Диме просто нужна прямая наводка а не намек. Если Дима покупает не букет, а одну розу, если Дима покупает недорогую шоколадку, пополняет телефон ровно на сумму тарифа, а не с запасом, то Дима экономист. А если Дима после прямой просьбы сделает 1-2 из 10 просьб, потому что торопился/забыл/не было/очередь, то Дима жлоб. Мало того, на Вас откровенно экономит и в Вас вкладываться не видит смысла. Вы для него дешовая девочка, бесперспективная.
Поверьте, там где женщина цепляет, там вкладываться много, можно сказать все
По его понятиям я на нем экономлю. В плане не пользуюсь в своей квартире светом, водой
Хотя коммуналка у меня всё приличная выходит.
Ответ дляТумба-юмба
А что он полезного для Вас делает? Пусть не романтика, но практичное. Материально Вам с ним в чем-то легче?
Материально вообще никак
Не даёт ни копейки.
Заезжает в магазин вместе покупаем нужные продукты. Всё.
Тумба-юмба• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Материально вообще никак
Не даёт ни копейки.
За продукты полностью он платит?
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Никогда ничего не покупал, кроме букета цветов. Стали жить сразу после знакомства. Решили попробовать, что б время не терять на свидания ( это моя самая большая глупость!) Живём 5 месяцев.
Свидания - ЭТО НЕ ТРАТА времени, это эмоции, удовольствия, радость, изучение ВАС, навык за Вами ухаживать, ценить, любить, беречь, изучать, удивлять, учиться быть рядом с Вами мужчиной, выучить как с Вами надо и как нельзя _ вот это Вы решили проскочить. ТА-дам! Результат - получите! Ему это и не надо было.. сделали мужчине доброе дело он и рад... мда, автор...
Ответ дляДоктор Варвар
Мне интересно, автор вносит в общий бюджет свой вклад или он полностью за счёт мужчины? А то может её деньги это её, а его общие? И ещё счёт пополни ей.
Да, покупаю продукты в магазине, когда, что-то нужно. Больше финансово ничего.
Трачу на себя.