Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Просить не нужно на трусы. Мне муж просто деньги постоянно на карту перечислял и не знал, трусы или курточку я себе покупаю
Вот согласна. Грузить мужчин подробностями - только портить
Проработник• 04 ноября 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня муж такой. Он вообще не знает что мне нужно. Для него это всё так сложно. Если я ему скажу что хочу чтоб подарил халатик это погрузит его в задумчивость и уныние на неделю минимум. Если я ему скажу что мне нужны деньги на халатик -на возьми, купи. И цветы купит только если я скажу какие именно и какого цвета, длины и опишу все параметры
один раз сказала что шоколадка вкусная, запомнил. Так он теперь их носит всё время. Пять штук в тумбочке лежит)) хвалю и радуюсь
такой человек. Все разные
Ну главное деньги даёт. А вы выбираете и покупаете. Так автору же сожитель и денег на её хотелки не даёт. Говорит ты работаешь, сама покупай
Ганцю в кєдах• 04 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Прикольный чувак. И прикольная автор. Тогда б я с него деньги за аренду квартиры брала
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет. Никогда ничего не покупал, кроме букета цветов. Стали жить сразу после знакомства. Решили попробовать, что б время не терять на свидания ( это моя самая большая глупость!) Живём 5 месяцев.
Автор, дальше может быть только хуже. Я тут за своим мужем наблюдаю. Мы 30 лет в браке, и жадность я не замечала, а так вчера сидим пьем чай, он нарезку и сыра и колбасы сделал. Я допила сижу, а он еще пьет и спрашивает, а тут было 6 кусочков колбасы, мол один остался, а должно было 2. Я офигела и спрашиваю-Ты, что кусочки колбасы считаешь? отрежь еще, есть же колбаса. Или ты меня решил колбасой упрекнуть? Начал что то в оправдания бубнеть...
КондуктЕр тролейбуса• 04 ноября 2022
Ответ дляKusalochka
И что? Интересно же почитать мнение скупых и жадных и как они живут.
Отвечу выборочно, только Вам - вижу в комментариях море негатива.
Живётся отлично, честно говоря. На себя не скуплюсь и не экономлю - машина 2021 года, хорошие часы и прочие приятности. Сейчас выбираю ещё одну квартиру - купить под сдачу.
Судя по комментариям, сам факт наличия мужчины в 40, хорошо живущего для себя и исключительно своими целями разрывает шаблон большинству комментаторов. Они искренне думают, что он мечтает о женщине и прочих женских критериях счастья и успеха - это меня смешит.
Вижу в свой адрес и тролль, и фантазер, и даже герпес генитальный у меня есть, прости Господи.
Немного жаль вас, девочки. Это все нелёгкая жизнь и нищета, которая заставляет искать в мужчине банкомат.
Никого задеть не хотел, несмотря на то, что в мой адрес вы себя не сдерживаете.
пАлАвинкА• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Делаю всю домашнюю работу. Варю, выпекаю вкусняшки, консервировала, замораживала заготовки разные.
А продукт кто покупает, квартира чья? Комуналку кто платит? Он по дому что делает, телевизор смотрит?
Янка-угомонись• 04 ноября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Він хоч гроші повернув на новий гардероб? Це взагалі сюр якийся, від такого бігти треба і міняти номер телефону. Він із психів чі привик я сказав і крапка, чи жінка у нього повинна бути залежна від нього ’мій господин’, може він східних вірувань?
Какие вернул, он ещё при встрече последней комплименты мне, что часы, пальто, джинсы и жакет мой ему нравятся, я оххх ла была, приценялся уже, он ещё и старше меня на много, думала умный и порядочный, дура я дура, что сказать, оказалось - последний ЧМО, так что покупая типа на Олх у мужиков, нужно ещё задуматься где он это взял😎
ДА да да• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы обиженка обыкновенный, женщины вам нужны, даже очень, видать кто-то в юности вас очень чем-то задел и теперь вы якобы такой независимый и мне никто не нужен, и все бабы одинаковые и только деньги на уме, лижбы вас крутяшку такого поиметь да развести. На СЗ плетете языком хорошо, это конечно заметно
жар-птица Нюра• 04 ноября 2022
Вы сами, автор, ему подыграли, может быть, невольно. Отказались от конфетно-букетного периода (зачем? это же самое приятное, волнующее, когда ждешь свиданий, знаки внимания) и сразу в быт с головой. А теперь вдруг оказалось, что вам его хочется. А мужчина недоумевает, все ж нормально было)
Не понимаю, почему, работая, Вы ждете, что мужчина должен Вам телефон оплачивать, инфантилизм какой-то
ОченьПриятно-Царь• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет мы ровесники. Решили сойтись и жить для себя.
Но получается, вот так. По его понятиям всё хорошо
Это ваша тема была, что он вам сказал 50 на 50 вкладываться?
Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Там мужлан и циник. Вы ему ничего не докажете)
Не собираюсь, человек должен должен развиваться и совершенствоваться. Если вокруг него писи, причём как он уже понял почти одинаковые, то Вы ж понимаете и кто он тогда сам.
Не бывает так, что все вокруг гандоны, один я - воздушный шарик.
муха в кедах• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Это не первая ваша тема...
Боже, у нас женщины это рабы просто!
муха в кедах• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Он немец вроде, да?
Улучшанский-Ухудшанский• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень рационально, спасибо.
Мне 41, женщин предпочитаю 30-33, никогда ни в кого не вкладываюсь принципиально.
Не нищий (свой дом, квартира, хороший доход), просто не вижу смысла. При этом женщины для секса есть всегда.
У вас женщины для интима и вы им ни подарков, ни внимания? И домработница/кухарка отдельно?
Луковая• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
да не дали ему себя проявить(
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляАстановитесь
а 6000-8000 не хочете?
Так тим більше.. а тут розкидуються словами «чмошник»
Поважати треба будь-яку професію!
Хто буде вчити наших дітей як всі подадуться в бізнесмени? А лікувати?
Скільки професій потрібних з низькою оплатою.
Поважати треба будь-яку професію!
Ms. Сама прямота• 04 ноября 2022
Скажу свою думку. Зараз вам тут розкажуть, або вже розказали, що їм квіти кожен день і картьє купують, але. В мене теж жлоб на такі речі, але це майже єдиний недолік, а все інше в ньому влаштовує. Якщо у вас так, то я би не розходилась. Звісно приємно, коли чоловік влаштує романтичне побачення, подарує якусь дрібничку просто так. А скільки таких чоловіків? Я за все життя одного такого бачила - свого брата і все. Тому якщо це єдина проблема, то бог з ним. Інша справа, якщо ви починаєте його тягнути і кормити. От тоді виганяйте
Маргарита и Мастер• 04 ноября 2022
Ответ дляСхема сыра
жесть....нашел чувак себе наймычку бесплатную...
А на еду и квартиру вы пополам тратите?
А на це запитання нема відповіді.
Ви не перша запитуєте.
Цікаво чому?
Може автор троль?
Звісно буває взяке, не узагальнюю, але серед моіх знайомих жінки які заготовлюють консервацію і жінки які носять чулки - це дві різні категорії жінок.
Ви не перша запитуєте.
Цікаво чому?
Може автор троль?
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Резко собраться и съехать от него?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Причём молча?
Пусть сам думает?
Можете поговорить сначала. Если вам нечего терять, то можете и ультиматум поставить. Любимый, когда мы с тобой сходились, то кроме экономии времени на дорогу, я надеялась еще и на чувства. Когда я говорю о чувствах, то это значит я хочу получать радость и от аромата цветов, духов, ведь они меня возбуждают. Я жду от тебя свиданий в романтичных кафешках, прогулок в парке ведь они помогают расслабиться и настроиться на нужное настроение. Я жду поездок на море, где я расслабляюсь и у меня появляются силы любить тебя.
Вы не просто просите, а обосновывайте что он получит взамен. Обоснуйте как вы добываете энергию, которую тратите для того, что бы ему было хорошо.
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель автора
Ну вы даёте... конда будете уходить все заготовки с собой заберите! Нефиг ему
Заготовки из купленных ним продуктов, банки там ещё....крышки...свет...газ...
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Вам польза от него есть?
распишите Ваши плюсы от него
и Ваши минусы
распишите Ваши плюсы от него
и Ваши минусы
Плюсы и минусы уже расписывала на бумаге не единожды!
Конечно же сплошные минусы и его характер, его внешность, и жильё, и условия бытовые, и финансовый вопрос... Не могу оставаться одна.
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляДиректриссимо
зачем съехались? с Вашей стороны какая причина была?
он за все платит? Вы сдаете свою квартиру? оставили квартиру детям и Вам негде жить?
Нет. Я живу у него. Квартира стоит пустая. Я оплачиваю коммуналку. Я покупаю себе одежду. Оплачиваю сама бьюти процедуры.
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Только без пожалуйста)))) Спасибо постфактум
Да, реально без ’пожалуйста’
Человек никогда не говорит мне Спасибо и Пожалуйста. Говорит,ичто это необязательные слова в лексиконе...
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, я эгоист. Но это нормально - вы ж себя любите, а я чем хуже?
Не жмот - доначу на ЗСУ и помогаю другим. Зачем вкладывать в бабу - не понимаю, потому паразитизм не поощряю.
Если вы не собираетесь вкладывать в бабу, то было бы честно, если бы вы сообщали им сразу перед сексом, то что вы тут написали. А так это не эгоизм, а мошенничество. Я вполне принимаю отношения, когда никто никому ничего не должен. Но в таких отношениях тоже есть исключение, партнеры должны четно вести по отношению к партнеру. А вы разводите якобы своей благотворительностью, вы используете, обманываете.
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляНа привозе
За чей счёт банкет с вкусняшками и заготовками?
Всё за его счёт
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Именно.
Потому предложить мужчине женщина может только одно. Угадайте что?
У вас никогда не было крутых женщин, которые могли бы вам дать нечто большее чем секс?
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ длялюбименькая
Нет, не молча. Скажите, я знаю что такое жить с любящим мужчиной, ты не такой.
Слушайте, может он у Вас просто бедный?
Да. Небогатый 18 000 пенсия. Друг предложил хорошую работу примерно 20 000. Он сказал нет. Рано утром вставать. В 7-8 уже быть на работе. Нет. Мне капает моя пенсия. Хватает
Женамужная• 04 ноября 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Муж - это муж.
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хитровжаренный
Ему удобно борщи, обеды, вещи чистые в шкафу.
Вы там кухарка дармовая.
Он украинец ? Живёте у него?
Вы там кухарка дармовая.
Он украинец ? Живёте у него?
Да, украинец. Живу у него