Заместитель Анонима• 04 ноября 2022
Подскажите э допомога
Подскажите от кого эта помощь ?
Заместитель Анонима
• 04 ноября 2022
Ответ дляКузякин
А вы когда оформляли?
Как только начали принимать заявки
Заместитель Анонима
• 04 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Так там не написано
Все что там написано сделала скриншот .. деньги приходят но теперь интерестно от кого
Голова колгоспу• 04 ноября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А як гроші приходять,то що пише?
Мені смс були просто і там видно
как тебе такое илон маск• 04 ноября 2022
Автор, какие суммы приходят и что пишется в банковских реквизитах.
Заместитель Анонима
• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
В банке международная помощь по 5000 оформляли на двоих ребенок и я . Не впо
Голова колгоспу• 04 ноября 2022
Ответ дляКузякин
А вам через сколько после оформления пришли деньги и от какой организации?
Мне самооформилось, как ВПО зарегистрировали. Прийшли через месяц , ещё в июне. Написано ООН , Италия