ЖонДуан• 04 ноября 2022
Соромно людям розказати, так неприємно.
Так сталось, що ми з чоловіком розходились на 3 місяці, потім помирились. Якій подрузі не скажу, всі "оо, та це він з усіма спав, а потім до тебе повернувся" і так соромно, бо ж я всім говорила, що у нас з ним кохання до смерті, що йому треба лиш я. Я хотіла створити картинку ідеальної сім´ї. Дітей у нас немає. І мені неприємно, що ми скільки з ним не говорили. Я заганяюсь чи це нормально, коли люди сходяться після розриву?
После 18• 04 ноября 2022
Все нормально. Это ваше дело личное. За что вам стыдно. Может спал, а может нет, может вы спали как раз, а не он, а может ваша подруга шалавушка судит по себе, не может представить АЖ 3 месяца без секса прожить....
Меньше говорите направо и налево о своих отношениях
Ksenia-e9d7• 04 ноября 2022
Надо было меньше рассказывать. Я с мужем как разошлась окончательно, так после этого не встречалась. Сегодня хочет ’семейный вечер’, мне неудобно даже идти, так как кто-то может увидеть вместе, да я и сама не хочу
Ряженка• 04 ноября 2022
Много раз пытались сойтись после развода, все равно расстались, у каждого своя семья.
Радостина• 04 ноября 2022
Вот заразы токсичные ваши подруги. Ну говорите, что вы оба принесли новый опыт в ваши отношения. Имея в виду, что вы тоже не сопли мотали 3 месяца, а втихую по свиданкам бегали. Пусть аыкусят, что их не уведомили.
Но анализами с мужем лучше обменяться.
Утка_в_тапках• 04 ноября 2022
А подружки у вас те ещё козы. Это Во-первых. Во-вторых, а ваша жизнь как зависит от чужого мнения? Ну и в третьих, а ему прям вот все давали и он прям со всеми спал? Или в браке не спят на стороне с другими?
Вы бы к подружкам присмотрелись бы лучше...
Улыбчик• 04 ноября 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Никогда не выносите из семьи свои соры
Золотые слова
ЖонДуан
• 04 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
так а стыдно вам потому как он реально был в загуле?
откуда мне знать? думаю, что нет. ему вряд ли кто-то даст))
просто я всем говорила, что он пылинки с меня сдувает и на руках носит, а он забил на целых три месяца
Утка_в_тапках• 04 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
Счастье любит тишину. Усвойте этот жизненный урок
Тут как тут• 04 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
зачем вы так говорили если это не так?
ЖонДуан
• 04 ноября 2022
Ответ дляТут как тут
зачем вы так говорили если это не так?
чтобы мне завидовали
МЧСница• 04 ноября 2022
Нормально.
Но в маленьком городе ужасно после этого. Над моей родственницей все смеялись, муж как у вас «полюбился» во время ее отсутствия. Долго за глаза все шушукались и смеялись.
Кукуша• 04 ноября 2022
Ответ дляПосле 18
+1 и самое глупое что можно придумать в жизни это ’створити картинку ідеальної сім´ї.’
Автор живёт не для себя а для других.
никогда такого не было• 04 ноября 2022
Тут чисто практична порада Вам давалася подругами, але не в тій формі нажаль. Моя подруга була незайманою коли виходила заміж, а він був вже ловелас.Але не могла вона довго завагітніти . А тут сталася в неї вагітність , але нажаль позаматкова. Так от, лікарі які видалили їй цю трубу сказали що велика вірогідність того, що це сталося через хламідії, які виявили у її чоловіка і якими він її заразив. Через че вони й розлучилися. Так що у їх словах є рація, але це треба казати з добром, а не з насмішкою.
Кукуша• 04 ноября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А зачем вы перед всеми отчитываетесь ?
А как же перед всеми похвастаться, что у нее ’идеальная семья’?
Только вот в чем идеал вообще не понятно.
Лика-прилипка• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуша
А , ну да . Только потом жаловаться нечего .
Кукуша• 04 ноября 2022
Ответ дляЖонДуан
А зачем вы всем все говорите?
Играюся• 04 ноября 2022
У меня так подруга.Уехала когда началась,в мае ее любимый и идеальный муж начал погуливать,был неоднократно замечен и мной,и другими общими знакомыми,сейчас живет с другой барышней в доме рядом открыто.Она не возвращаемых пока,сидит ждёт что нагуляется и тогда вернётся.Яна эту тему не общаемся с ней,говорит что все хорошо и домой не едет из-за войны,хотя регион спокойный
ЖонДуан
• 04 ноября 2022
Ответ дляИграюся
Удалено администрацией...