Вумна вутка• 04 ноября 2022

Девочки, возможно ли изменить структуру волос?

Расскажите свой опыт, у меня сухие, пористые волосы, ужасно вьются, после начала войны еще высыпались прилично. Вспоминаю себя в детстве у меня были ровные гладкие волосы, волосы стали сухими и пористыми в лет 15-16
Как думаете можно изменить саму структуру волоса или уже поздно? Про ботоксы и кератин знаю, но мои волосы это убьет(((
@ альонка@• 04 ноября 2022
Щось сумніваюсь. Але послухаю.
Я_поехала• 04 ноября 2022
Можна
Гормональними змінами
Народити парочку дітей
В мене після 2 пологів стали жорсткі і хвилясті (була пряма штора), а зараз після 3 - знову рівні і відносно еластичні і м’які
Але це не точно подіє 🤣
Я_з_Франека• 04 ноября 2022
ну почему
можно
по факту вы не можете понимать точно что там заложено природой у вас и все оно в максимуме
надо уход и витамины подключать
Я_з_Франека• 04 ноября 2022
подберите уход и посомтрите что будет с волосами)
кураГАЛЯ• 04 ноября 2022
Один тик токер посоветовал регулярно делать маски для волос, а сверху ещё и бальзам. Вот думаю не перебор ли это. Но на днях попробую сделать маску, а потом бальзам. Это конечно структуру не вернёт, но хоть может не такая мочалка будет на голове.
Анонимушка• 04 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Не переводите продукты !!!
Ms. Iphone• 04 ноября 2022
Просто не все маски закрывают кутикулу волоса , поэто рекомендуют наносить бальзам он закрывает или несмываемую пшикалку
КрытыхРынков• 04 ноября 2022
если не выкрашенные в блонд, то че битесь ботокса кератина?
автор Вумна вутка • 04 ноября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Потому что видела что с волосами людей после смывки кератина. Просто мочалка, возможно если делать на постоянной основе, то я еще поверю. Но для себя такой вариант не рассматриваю
Ищу Аленя• 04 ноября 2022
Спробуйте кудрявий метод. Він змінив моє волосся
Головная• 04 ноября 2022
Ответ дляВумна вутка
На постоянной основе это как? Мой максимальный перерыв между процедурами был год. Все с волосами в порядке. Минимальный - 3 месяца
кураГАЛЯ• 05 ноября 2022
Ответ дляАнонимушка
Не переводите продукты !!!
Речь шла о готовых масках из магазина. Блогер говорил, что не обязательно покупать профи серию. Можно даже масс маркет. Я купила и сделала как он советовал. Действительно волосы гладкие, но уже на второй день жирные, хотя я близко к корням не наносила.